16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Убить иллюзии. Универсальные правила

Убить иллюзии. Универсальные правила

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге.Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».

Замечательная книга. Не знала этого доктора. Читала в аудиоверсии, очень здорого. Прочитала много книг по психологии, так как страдала нервозами много лет. Многие книги просто перечисляют, что делать. А здесь очень простым, разговорным языком обьяснены причины, с примерами из жизни, в которых можно узнать себя. как-то становится много ясно.

Могу сказать, что это просто книга-кладезь! Это уже моя 14я книга А.Курпатова:) И все же, одна из лучших жля меня!!!.Она про наши иллюзии..Иллюзия опасности, иллюзия счастья, страданий и взаимопонимания. И я слушаю..и словно на приеме у психотерапевта.. в таком ключе я еще не думала о своих страхах..столько глубины, столько понятных разложенных по полочкам примеров, советов, обьяснений..чтобы все таки, наконец, помочь себе убрать эти иллюзии и жить настоящей жизнью. И все таки, психотерапевт это такая загадочная и сильна профессия, хоть и невероятно сложная..А.Курпатову низкий поклон за его книги!!!!

Что лучше- делать вид, что у тебя все отлично, и при этом слышать вой своей души от безысходности или постараться решить свои проблемы? Книга Андрея Курпатова ответит на многие вопросы. Голос чтеца не отвлекает от сути . Слушаю и размышляю. Спасибо.

Спасибо огромное автору за этот труд. Очень насущно, понятно изложено. С такими проблемами, которые изложены в книге сталкиваются без исключения все. После прослушивания стало на душе (или в голове) как то легче и проще, понятнее. Меньше раздражения к другим. К прослушиванию обязательна. И за прочтение отдельное спасибо, приятный голос и интонационно очень хорошо воспринимается

В этой книге представлены полезные инструменты, позволяющие воспринимать действительность без искажений, логических ошибок и иллюзий ➡ смотреть на жизнь проще (без огорничений этих иллюзий) и быть счастливее – чего и всем желаю, прочитавшим эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Мы нужны другим сильными – это золотое правило отношений.

Если человека одолевает тягостное чувство, что он «никому не нужен», ему бы следовало задаться вопросом: «А в каком качестве ты хочешь быть нужен?»

хороший вопрос

Первая обязанность человека - преодолеть страх. Пока у человека трясутся поджилки , его действия останутся рабскими. Томас Карлейль.

На самом деле мы живем среди людей, а потому, хоть и чувствуем себя одинокими, это только иллюзия, заблуждение, вызванное надеждой когда-нибудь быть понятыми. За все эти мечты мы расплачиваемся самым дорогим, что у нас есть, – качеством жизни. Мы

Всего «базовых» иллюзий четыре штуки: иллюзия опасности, иллюзия страдания, иллюзия счастья и иллюзия взаимопонимания. Это такие своего рода системные ошибки. Они сбивают нас с панталыку, уводят в мир грез, фантазий и ужасов. И мы уже не видим реальный мир, мы воспринимаем его искаженным. А в иллюзорном мире не может быть по-настоящему хорошо, там все иллюзорно

Описание книги

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге.

Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Убить иллюзии. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Длительность:
7 ч. 36 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-00713-7
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора