16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Исправь своё детство. Универсальные правила

Исправь своё детство. Универсальные правила

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологические комплексы – это то, что мы нажили в своем детстве. Родители хотели нам добра, но, сами того не желая, приучили нас ощущать беспомощность, сомневаться в своих успехах и испытывать чувство вины. Теперь мы живем с подспудной тревогой, не удовлетворены собой и тем, что мы делаем. Всему этому надо положить конец; противостояние с родителями слишком затянулось, а наша жизнь так толком и не началась. Эта книга о том, как найти мир с самими собой и преодолеть свои психологические комплексы.Ранее книга издавалась под названиями «Триумф гадкого утенка», «3 ошибки наших родителей. Конфликты и комплексы».

Большое спасибо Литрес за возможность не только читать, но и слушать Андрея Владимировича. И отдельное спасибо именно за эту книгу! Прочитала её дважды, с удовольствием познакомлюсь с аудиовариантом. Для меня эта книга как подорожник на ранку – поначалу больно, щиплет.. потом корочка, а под ней – чистая кожица)) Вот такой психотерапевтический эффект она на меня оказала. Раненые Детством, добро пожаловать! Читайте, слушайте – и пусть у вас все будет хорошо!

Я два года потратила зря с психоаналитиком, а эта книга мне просто открыла глаза за 250р и несколько часов прослушивания за рулём,не отвлекаясь,от важных дел! Большое спасибо Андрей Владимирович за то,что Вы несёте свет в отечественной психотерапии,в которой так много мракобесия!

Это потрясающая книга. я нашла все ответы в ней. Слушала не отрываясь. огромное спасибо. мне понравилось в ней абсолютно все. ушли обиды на родителей.

Это наверное самая важная книга в моей жизни. Плакал 2 дня читая ее. В этой книге столько боли, не передать. Но ее нужно прочитать чтобы выздороветь и не заразить своих детей и вторую половинку.

Эта книга Андрея Курпатова для меня ,впрочем как и все те его книги, что я успела прочитать или прослушать, помогла проговорить и сформулировать те мысли, о которых я догадывалась или смутно представляла. Конечно, много чего нового узнаёшь с научной точки зрения, и эти знания иногда поражают, иногда восхищают, иногда успокаивают. Конкретно эту книгу про ошибки наших родителей я читала, что называется, с двух позиций: с одной – я-ребёнок, с другой-я-родитель. В процессе чтения/прослушивания приходит понимание, как все таки мы похожи на своих родителей, а они на своих, как совершаем те же ошибки, что и наши родители, хотя сами , будучи детьми, обижались на них за это. В общем, книга полезна для прочтения, если вы хотите жить в согласии с собой и окружающими вас людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологические комплексы – это то, что мы нажили в своем детстве. Родители хотели нам добра, но, сами того не желая, приучили нас ощущать беспомощность, сомневаться в своих успехах и испытывать чувство вины. Теперь мы живем с подспудной тревогой, не удовлетворены собой и тем, что мы делаем. Всему этому надо положить конец; противостояние с родителями слишком затянулось, а наша жизнь так толком и не началась. Эта книга о том, как найти мир с самими собой и преодолеть свои психологические комплексы.

Ранее книга издавалась под названиями «Триумф гадкого утенка», «3 ошибки наших родителей. Конфликты и комплексы».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Исправь своё детство. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2006
Длительность:
7 ч. 24 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-00740-3
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip