16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

16+

3 стратегии карьеры: бизнесмены, интеллектуалы и творцы

Всем советую читать, слушать Курпатова. Да не легкое чтиво, заставляет вслушиваться, думать. Приобрела уже несколько книг и думаю про Академию Смысла, пойти и там взять курс.

я обожаю его лекции и манеру разговора. наверное, даже если бы Андрей Владимирович говорил полную ахинею, я бы все равно слушала

У А.В. Курпатова бывают очень разные лекции, видимо это как-то зависит от его самочувствия, настроения, положения дел. Но конкретно данная запись получилась интересной, довольно широкий спектр затронутых вопросов, как всегда на примерах и с научным обоснованием. Если вам казалось, что вокруг в жизни происходит что-то очень непонятное, может быть просто это результат деятельности другого типа людей, одного из трёх, отличного от вашего.

Лекция просто огонь. В ней рассказывается о типах мышления людей. Каждый тип разбирается на примерах. Вы услышите об интересных фактах их жизни известных людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

3 стратегии карьеры: бизнесмены, интеллектуалы и творцы by Андрей Курпатов

Аудиокнига Андрея Курпатова «3 стратегии карьеры: бизнесмены, интеллектуалы и творцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Длительность:
1 ч. 08 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3