18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мужчина и женщина. Универсальные правила

Мужчина и женщина. Универсальные правила

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сокровенная тайна жизни – это тайна пола. Кто мы такие – «мужчины» и «женщины»? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь – в этой книге, написанной с переднего края «войны полов». Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и «рецепты» личного счастья.Книга ранее издавалась под названием «5 великих тайн мужчины и женщины".

Я читала в электронном варианте предыдущее издание, когда книга называлась проще: красавица и чудовище. Теперешнее название, на мой взгляд, намного лучше. Написано легким языком и с юмором. Каких-то откровений, про разницу полов в книге не встретишь, зато информация подается логичными и сжатыми блоками. Поэтому все мысли систематизированы и после прочтения остается приятное послевкусие.

Я бы не сказала, что это книга существенно поменяла мое мировоззрение или дала мне ценные советы в отношениях между мужчиной и женщиной. Большее понимание- да, но ничего прикладного. Просто теория полов. Прочитать можно, для общего развития. Но я буду искать более глубокую литературу, применимую в жизни.

Отличная книга, всё расписано очень подробно и доходчиво. Я в восторге и после прослушивания книги стала реально понимать почему межполые отношения такие сложные и иногда не складываются. Советую всем эту книгу и сама уже думаю которую из книг Курпатова буду слушать следующий.

Курпатов, как всегда великолепен. но после прослушивания, будет четкое ощущение бессмысленности всего. И любовь лечится. И, в принципе, партнёром можно выбирать кого угодно: нет разницы. В общем, сложная книга, с двойным, а то и тройным смыслом.

Гениальная книга! Все расставила по своим местам. Автору сердечная благодарность! Творческого и человеческого процветания! Как бы я хотела к такому психотерапевту попасть на прием....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Женщина решается на союз с мужчиной только в том случае, если он воспринимается ею как мужчина. «Настоящий мужчина» для женщины — это не просто тот, кому можно доверять, а тот, кому можно довериться.

Женщинам это уточнение, вне всякого сомнения, очень хорошо понятно. А вот мужчинам я бы предложил над ним задуматься. Проведем психологический эксперимент... Пусть мой мужчина-читатель представит себе того, кому бы он мог не просто доверять, а довериться. От такого предложения всякий мужчина сначала испытает некоторый шок, а потом надолго впадет в состояние выраженного внутреннего напряжения, отягощенного манией преследования. Для мужчины вообще непонятно, как можно довериться, это отнюдь не из его репертуара! Он может «доверять», «полагаться», «рассчитывать», но никак не доверяться.

женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.

Наша проблема не в том, что мы — мужчины и женщины — разные, а в том, что мы не задумываемся, насколько мы разные.

Если мужчина обязался браком, значит, он должен быть хорошим мужем, что означает для него буквально следующее: он должен зарабатывать для своей семьи деньги, отдавать «ценные указания» и следить за тем, чтобы все члены его семьи излучали счастье (если они счастье не излучают — это не его вина, а их проблемы — все недовольные получат по первое число). Так думают мужчины.

Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, – в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же

Описание книги

Сокровенная тайна жизни – это тайна пола. Кто мы такие – «мужчины» и «женщины»? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь – в этой книге, написанной с переднего края «войны полов». Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и «рецепты» личного счастья.

Книга ранее издавалась под названием «5 великих тайн мужчины и женщины".

Аудиокнига Андрея Курпатова «Мужчина и женщина. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Длительность:
7 ч. 43 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-10235-1
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора