16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Лекция №4 «Что я могу „знать“?»

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем вас на четвертую лекцию цикла «Новая антропология», который направлен на создание максимально корректной модели описания человека, его отношений с другими людьми и определения его места в мире.Представьте себе, что нашу планету захватывают инопланетяне. При этом, они миролюбивы и дружелюбны. То есть, съесть нас или как-то иначе поэксплуатировать они не хотят, менять тоже. Им просто нужно знать, как с нами обращаться, чтобы мы были довольны своей жизнью и новыми властителями. Какую книгу вы им предложите в качестве «инструкции по применению»? Мы создали «инструкции по применению» для всего – для телевизоров и электрических чайников, лекарственных препаратов, лифтов, эскалаторов и самолетов. Но у нас нет «инструкции по применению», когда дело заходит о нас самих.Кто мы такие? Как с нами обращаться?

Очень полезная и интересная лекция Андрея. Рекомендую всем кому интересна тема нейрофизиологии и психологии. Тема раскрывается простым и доступным языком, все становится ясно после первого прослушивания. Лекция является отличным дополнением к последним книгам Андрея. Лекция точно стоит своих денег, рекомендую!!!

очень круто, мне понравилось. почему такое большое ограничение по минимальным символам. мне приходится лить воду, чтобы сказать, что это крутая книга

Очень интересно, как и большинство лекций Курпатова.

Умоляю, уберите звук/скрип рисования маркером на доске. Это как железо. по стеклу или пенопластом по пенопласту

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем вас на четвертую лекцию цикла «Новая антропология», который направлен на создание максимально корректной модели описания человека, его отношений с другими людьми и определения его места в мире.

Представьте себе, что нашу планету захватывают инопланетяне. При этом, они миролюбивы и дружелюбны. То есть, съесть нас или как-то иначе поэксплуатировать они не хотят, менять тоже. Им просто нужно знать, как с нами обращаться, чтобы мы были довольны своей жизнью и новыми властителями. Какую книгу вы им предложите в качестве «инструкции по применению»?

Мы создали «инструкции по применению» для всего – для телевизоров и электрических чайников, лекарственных препаратов, лифтов, эскалаторов и самолетов. Но у нас нет «инструкции по применению», когда дело заходит о нас самих.

Кто мы такие? Как с нами обращаться?

Аудиокнига Андрея Курпатова «Лекция №4 «Что я могу „знать“?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 25 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3