16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 07 мин.

2018 год

16+

С Нового года не получится

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

На мой взгляд, одна из лучших лекций Андрея Курпатова. Наглядно объясняет механизмы формирования новых нейронных связей мозга. Действительно, с нового года начать что-то просто так не получится. Почему? Слушайте лекцию и узнаете.

Основная мысль укладывается в одно короткое предложение – мозг сделает только то, что действительно важно, подводка к ней сдобрена описанием различных экспериментов и шуток из зала, которые не слышны. Из-за такой записи периодически возникает ощущение, что скачал подпольную запись лекции, а не официальную версию на уважаемом сайте. Четверку поставила только за то, что во время прослушивания пришло озарение по важному вопросу, возможно, благодаря внутреннему отклику на главную мысль. В остальном, сбивчивая манера речи лектора, неоднозначная запись- не в пользу прослушивания.

Все лекции Андрея Курпатова слушать интереснее, чем его книги… Видимо, сказывается формат общения, живой голос… Будет очень интересно послушать, особенно тем, кто «не в теме» по поводу работы мозга… Лично я, как человек, имеющий вредные привычки, и, мечтающий избавиться от них с 1 января, с понедельника, или других знаковых дат, поняла, почему это не работает… Теперь бы еще эти знания помогли воплотить все в жизни… Ну и цена… по-моему, очень завышена, даже с учетом 50 % скидки…

Шикарная лекция, в двух словах, как начать что-то делать и почему не с нового года. Как важно принять решение и приготовиться к действию. Формат лекции очень понравился.

Самолюбование автора. Сейчас это модно. Автор свои детские комплексы пытается завернуть в красивую обертку. Огромный усилий стоит вычленять действительно правильные идеи автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Андрея Курпатова «С Нового года не получится» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 07 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3