Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не просто книга, это практическое пособие. Здесь собраны уникальные рецепты хорошего настроения, способы достижения внутренней гармонии и счастья. Благодаря этой книге вы узнаете, как справиться со стрессом и психологическими проблемами, как найти выход из тупика и как защититься от несчастий. Избавьте себя от тревог и депрессий! Позаботьтесь о собственном душевном здоровье! Будьте счастливы по собственному желанию!«Счастлив по собственному желанию» – уникальная книга по практической психологии. Она выдержала уже десятки переизданий!

В точку… . Своевременная книга, превзошла ожидания. По иронии судьбы вышла на ЛитРес в День рождения. Огромное спасибо автору книги и чтецу!

Очень сильная книга, просто шедевр! Подходит каждому. Это гарантированно та самая книга, которая даст ответы на многие вопросы, даже на те, которые ты сам себе ещё не додумался задать, но подсознательно они тебя тревожили. После прочтения возникает ощущение, будто побывал на приеме у психотерапевта. Все встаёт на свои места.

Книга в буквальном смысле перевернула мою жизнь. в особенности 12 глава. Дело в том, что я был достаточно замкнутый и застенчивый человек. Речь даже не шла о знакомствах, я не мог устанавливать зрительный контакт. После прослушивания книги без тени страха подошёл к совершенно незнакомой девушке познакомиться с ней, знакомство не удалось, но я не ассоциировал себя с ее мягким отказом. Я ассоциировал себя исключительно со своим действием, а как известно, процесс важнее результата и я себя прекрасно чувствовал.

В общем книга обязательна к прочтению парням нерешительным и замкнутым.

Огромное спасибо автору, практическая, незаменимая, необходимая психологическая помощь. С большим удовольствием приобрету другие книги Курпатова.

Это настоящее лекарство ! Мне очень помогло на практике , всем рекомендую. Спасибо Андрею Курпатову за книгу, за исследование проблемы неврозов !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не просто книга, это практическое пособие. Здесь собраны уникальные рецепты хорошего настроения, способы достижения внутренней гармонии и счастья. Благодаря этой книге вы узнаете, как справиться со стрессом и психологическими проблемами, как найти выход из тупика и как защититься от несчастий. Избавьте себя от тревог и депрессий! Позаботьтесь о собственном душевном здоровье! Будьте счастливы по собственному желанию!

«Счастлив по собственному желанию» – уникальная книга по практической психологии. Она выдержала уже десятки переизданий!

Аудиокнига Андрея Курпатова «Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2018
Последнее обновление:
2005
Длительность:
15 ч. 13 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-00717-5
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip