12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь одиночки

Путь одиночки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Если ты остался один посреди Сектора, тебе не поможет никто. Не помогут охотники на мутантов, ловчие, бандиты и прочие – для них ты пришлый. Чужой. Тебе не помогут звери, населяющие эти места: для них ты добыча. Жертва. За тебя не заступятся бывшие соратники по оружию, потому что отдан приказ на уничтожение и теперь тебя ищут, чтобы убить. Ты – беглый преступник. Дичь. И уж тем более тебе не поможет эта враждебная территория, которая язвой расползлась по телу планеты. Для нее ты лишь еще один чужеродный элемент. Враг.Ты – один. Твой путь – путь одиночки. И лежит он через разрушенные фермы, заброшенные поселки, покинутые деревни. Через леса, полные странных искажений и населенные опасными существами. Через все эти гиблые земли, которые называют одним словом: Сектор.

Довольно интересная книга. Озвучена достаточно хорошо. Жанр заставляет задуматься о происходящих событиях и о судьбе героя. Думаю, что серия должна продолжаться.

Неплохая книга как аналогия к серии «сталкер» довольно интересно прописан сюжет хотя и не блистает новшеством. На мой взгляд сам сектор недостаточно раскрыт как локация, надеюсь в будущем он раскроется.

Сюжет очень интересный, персонажи живые и хорошо продуманные, как и само описание сектора и тварей, созданных им. Были места где пробивает и на слезу.

Что касается чтеца, то голос подобран как нельзя подходящий. Помогает полностью погрузиться в историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты остался один посреди Сектора, тебе не поможет никто. Не помогут охотники на мутантов, ловчие, бандиты и прочие – для них ты пришлый. Чужой. Тебе не помогут звери, населяющие эти места: для них ты добыча. Жертва. За тебя не заступятся бывшие соратники по оружию, потому что отдан приказ на уничтожение и теперь тебя ищут, чтобы убить. Ты – беглый преступник. Дичь. И уж тем более тебе не поможет эта враждебная территория, которая язвой расползлась по телу планеты. Для нее ты лишь еще один чужеродный элемент. Враг.

Ты – один. Твой путь – путь одиночки. И лежит он через разрушенные фермы, заброшенные поселки, покинутые деревни. Через леса, полные странных искажений и населенные опасными существами. Через все эти гиблые земли, которые называют одним словом: Сектор.

Аудиокнига Андрея Левицкого, Виктора Глумова и др. «Путь одиночки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 25 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip