12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Воин Пустоши

Воин Пустоши

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение романа «Кланы Пустоши» о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран – сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное – машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследует их – и достигает энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.

Третья книга в серии "Технотьма"
Все книги серии

Лучше чем первая книга про Турана. Больше событий, экшена, интриги. Озвучка на высоте, Хазанович другим быть не может. Однако вцелом все равно уступает первой книги из серии.

Мне как и коллеге до меня понравилась эта часть. Не сказал бы что это шедевр, но большего то этого жанра как бы и не ждёшь. Мир Fallout перенесённый на просторы России и Украины.

Затягивает и на время переносит в другой мир. А что ещё надо?

Серия нравится, «Воин пустоши» книга наиболее динамичная и интересная. Прослушал за раз....Приключения героев прописаны здорово с невероятными подробностями. Чтец – зачетный. Думаю ,серия имеет право на дальнейшее продолжение. любителям постаппокалипса советую....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Кланы Пустоши» о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран – сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.

Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное – машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследует их – и достигает энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.

Аудиокнига Андрея Левицкого «Воин Пустоши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 03 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip