16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор оружия

Выбор оружия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль – поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм…Автор этой книги – один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

Понравилась! На одном дыхании прослушала. Череда событий быстро сменяющееся, чуть отвлечешься и уже не поймаешь нить … несколько раз возвращалась

Что можно сказать о книге, интересно но бывают моменты в истории когда не много запутанно ну для меня лично конечно, слушаю в основном во время работы, работаю сварщиком может быть из-за того что отвлекаюсь, получается что слушаю не внимательно но в основном интересно, скачал сразу три книги пока прослушал только первую, надеюсь что дальше будет тоже интересно

Слушаю у данного автора не первую книгу. До этого ту же серию про Химика и Пригоршню. Написано интересно и содержательно. Немного непонятно что история самих сталкеров уже иная, нежели в другой серии книг о них же. По самому сюжету: иногда немного слишком витиевато и надуманно, но в общем книга вполне себе держит. И как любителю поиграть в сталкера очень импонирует что у автора явно прослеживаются моменты и локации их серии игр. Книга стоит того что бы потратить немного денег и свое время.

Классная книга. читала залпами!

Спасибо за это произведение.

Озвучка очень понравилось слушать приятно и захватывает.

И мам герой хорошо собой молодец.

Читаю и слушаю почти все книги Левицкого про ЗОНУ. Пока не надоедает , а только раззадоривает, ждешь какие новые приключения ждут героев. Буду рад новым приключениям любых героев автора , интересно, хорошо слушается и читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения?

Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль – поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм…

Автор этой книги – один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

Аудиокнига Андрея Левицкого «Выбор оружия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
11 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip