16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Беглец

Беглец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Беглец» – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод третий основное время действия 2218 год, цикл «История Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.Мы покидаем умирающую Землю, следуя за призрачной надеждой, делая ставку на самые современные технологии, но все равно риск очень велик, ведь феномен гиперсферы практически не изучен, и каждый старт колониального транспорта, – это билет в один конец…Нет проверенных гиперсферных трасс, как нет уверенности, что по ту сторону бездны мы отыщем пригодную для жизни планету. Однако иного выхода я не вижу, – поколение, выросшее в Слое киберпространства Земли, станет последним, если не сделать отчаянного шага к звездам, фактически приняв решение за них, – тех, кто в силу экологической катастрофы обречен прожить фантомную судьбу, оставаясь заложниками инмодов. Я инициировала Великий Исход и намерена разделить судьбу колонистов.Екатерина Римп. Последняя запись в электронном дневнике…Эпизод 01. Слепой рывок, 2197-2214 гг.Эпизод 02. Мишень, 2215 год.Эпизод 03. Беглец, 2218 год.Эпизод 03. Дабог, 2607 год.Эпизод 05. Возвращение Богов, 2608 год.Эпизод 06. Форт Стеллар, 2608-2670гг.© Ливадный Андрей© ИДДК

Весьма неплохого качества научная фантастика. Дело Гарри Гаррисона, Станислава Лемма и других классиков, всё же, возможно, не умрёт, раз есть такие недурные произведения

именно в этой книге, я нашёл то что искал, а именно противостояние человека и неизвестной природы. Когда все точно прочитанные планы рушатся из-за случайностей, и автоматика отказывает, а человек в силу желания жить продолжает борьбу, честно говоря прочёл бы ещё пару рассказов, именно про первый контакт с последующим 20 летним развитием колонии

Эта серия (экспансии галактики и вселенной) самое лучшее что я читал из более 20 авторов.

Динамичное развитие истории и событий. Всем советую.

Давно слежу за творчеством Андрея Ливадного. Одним из первых наших авторов начал писать масштабную и очень интересную эпопею. Некоторые эпизоды, вроде как отдельны, но все равно продуманы и пересекаются с общей канвой повествования. Характеры героев достаточно проработаны. Количество героев и второстепенных героев не зашкаливает, но и не даёт скучать. Их окружения тоже не лишены деталей характера.

За фантазией автора очень интересно наблюдать. Слушаешь на одном дыхании, сопереживаешь, думаешь – а как дальше пойдёт развитие и судьбы героев?…

Рекомендую.

отличная книга. отличный сюжет с глубоко продуманным деталями. ощущение, что слушаешь документальные хроники с вкраплениями дополнений рассказчика. за озвучку отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Беглец» – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод третий основное время действия 2218 год, цикл «История Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

Мы покидаем умирающую Землю, следуя за призрачной надеждой, делая ставку на самые современные технологии, но все равно риск очень велик, ведь феномен гиперсферы практически не изучен, и каждый старт колониального транспорта, – это билет в один конец…

Нет проверенных гиперсферных трасс, как нет уверенности, что по ту сторону бездны мы отыщем пригодную для жизни планету. Однако иного выхода я не вижу, – поколение, выросшее в Слое киберпространства Земли, станет последним, если не сделать отчаянного шага к звездам, фактически приняв решение за них, – тех, кто в силу экологической катастрофы обречен прожить фантомную судьбу, оставаясь заложниками инмодов.

Я инициировала Великий Исход и намерена разделить судьбу колонистов.

Екатерина Римп. Последняя запись в электронном дневнике…

Эпизод 01. Слепой рывок, 2197-2214 гг.

Эпизод 02. Мишень, 2215 год.

Эпизод 03. Беглец, 2218 год.

Эпизод 03. Дабог, 2607 год.

Эпизод 05. Возвращение Богов, 2608 год.

Эпизод 06. Форт Стеллар, 2608-2670гг.

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Беглец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 29 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip