16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Ксеноб-19

Ксеноб-19

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ксеноб-19» – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.Никто из жителей колонии Ксеноб-19 не задумывался о названии планеты. Оторванные от Земли, потерявшие связь с прародиной, они боролись за выживание, как могли. Немногие задавались вопросами и пытались отыскать истину, понять почему колония медленно вымирает, а город превращен в Цитадель, осаждаемую механоформами иной расы. Несколько человек, стечением обстоятельств поставленных вне общества, находят в себе силы пойти на риск, ради выяснения истины. Никто из них даже не представлял какой она будет – правда о самих себе…Книга 01. ВзводКнига 02. Смежный секторКнига 03. Ксеноб-19Книга 04. Прототипyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless NativesAakash Gandhi / Poisoned Rose© Ливадный Андрей© ИДДК

Очередной раз слушаю книгу Андрея Ливадного, и очередной раз не могу не нарадоваться. Как надоели поподанцы, кибер герои и т. д. А как приятно окунуться в мир настоящей фантастики. Это все дают книги Ливадного. Очередная серия приносит только удовлетворение от качественной космической фантастики. Чтец не отстал…

По моему мнению, после первой и второй книги, третья книга воспринимается, как с оторванным от серии сюжетом, с непонятной хронологией и вызывает много вопросов у читателя. Думаю, стоит рассматривать, как отдельную книгу, но при этом можно запутаться. Первые две книги серии автора – зашли на одном дыхании: легко и интересно.

Наивно и примитивно, мне не хватило логики и нестыковки испортили впечатление. Ну и сколько можно? Почему нужно тащить идею что иные цивилизации человекоподобные?

Вся серия ИНОЙ РАЗУМ очень слабая по сравнению с другими. Много не стыковок, притянутые за уши выводы и т.п. Другие серии , которые я прослушал, более грамотные и интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ксеноб-19» – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.

Никто из жителей колонии Ксеноб-19 не задумывался о названии планеты. Оторванные от Земли, потерявшие связь с прародиной, они боролись за выживание, как могли. Немногие задавались вопросами и пытались отыскать истину, понять почему колония медленно вымирает, а город превращен в Цитадель, осаждаемую механоформами иной расы. Несколько человек, стечением обстоятельств поставленных вне общества, находят в себе силы пойти на риск, ради выяснения истины. Никто из них даже не представлял какой она будет – правда о самих себе…

Книга 01. Взвод

Книга 02. Смежный сектор

Книга 03. Ксеноб-19

Книга 04. Прототип

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives

Aakash Gandhi / Poisoned Rose

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Ксеноб-19» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 43 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip