12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2010 год

12+

Чтец: Edos

Другие версии

1 книга
Наемник. Книга 3. Грань возможного

Наемник. Книга 3. Грань возможного

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Грань возможного" – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга трилогии «Наемник» цикл «Истории Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика. Он не был первым из тех, кто задумал железной рукой облагодетельствовать человечество. Самоубийственные Галактические войны едва не погубили десятки миров и явственно показали, что люди – ошибка природы – исчерпали себя и несут лишь зло. Но он был великодушен к своим создателям и твердо верил, что сумеет подарить им вожделенный рай, пусть даже оплаченный жесточайшей ценой. Дьявольские технологии, разработанные людьми и усовершенствованные киборгами, вышли из-под контроля. У расы людей осталась одна надежда. На него. На андроида по имени Дейвид.1. Книга 1. Наемник2. Книга 2. Пламя надежды3. Книга 3. Грань возможного© Ливадный Андрей© ИДДК

В этой трилогии непонятно, то ли автор устал, то ли чтец на минусе. Я прослушал и ничего не понял, до чего не профессионально озвучено. Складывается впечатление что читает двоечник 5 го класса. Не рекомендую, пустая трата времени и денег.

Очень интересная трилогия, объединившая судьбы нескольких главных героев. Явно напрашивается продолжение. Итоговая мысль трилогии – об опасности замены людей в вопросах войны искусственными интеллектами. Возможное будущее выписано автором очень подробно, зримые образы героев и техники. Но книгам категорически не везёт с чтецами :( хотя после пары часов прослушивания непонятная постановка ударений в совсем несложных словах и рубленная манера чтения всё же вытесняется содержанием. Остальные книги буду покупать в электронном варианте, к прочтению трилогию однозначно рекомендую.

Прекрасная книга, от хорошего автора. Трилогия захватывает своими неожиданными поворотами. Интересно, читается и слушается на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Грань возможного" – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга трилогии «Наемник» цикл «Истории Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

Он не был первым из тех, кто задумал железной рукой облагодетельствовать человечество. Самоубийственные Галактические войны едва не погубили десятки миров и явственно показали, что люди – ошибка природы – исчерпали себя и несут лишь зло. Но он был великодушен к своим создателям и твердо верил, что сумеет подарить им вожделенный рай, пусть даже оплаченный жесточайшей ценой. Дьявольские технологии, разработанные людьми и усовершенствованные киборгами, вышли из-под контроля. У расы людей осталась одна надежда. На него. На андроида по имени Дейвид.

1. Книга 1. Наемник

2. Книга 2. Пламя надежды

3. Книга 3. Грань возможного

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Наемник. Книга 3. Грань возможного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 17 мин. 40 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip