16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный Сервер

Призрачный Сервер

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Призрачный Сервер" – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика, LitRPG.Он – обитатель киберпространства. Игрок, давно мечтающий расстаться с реальной жизнью Жажда новых ощущений толкает его на рискованный шаг, и вот один из первых нейросетевых имплантатов становится неотъемлемой частью его организма. Но этого мало. Он страстно хочет шагнуть за грань, полностью порвать с реалом, и такая возможность неожиданно открывается: необъятная вселенная, полная тайн, загадок, и запредельного, способного свести с ума реализма ощущений распахивается перед ним.Это «Призрачный Сервер» – Игра будущего, где космос и киберпространство сходятся воедино, сжигая судьбы людей и ксеноморфов, а погоня за острыми ощущениями быстро становится безжалостной схваткой за выживание. Но самое таинственное, загадочное, ужасное ждет впереди, когда начинает брезжить понимание: отсюда нет выхода, каждый поступок фатален, а каждый шаг ведет по краю пропасти между жизнью и смертью.1. Книга 1. Призрачный Сервер2. Книга 2. Изгой3. Книга 3. Чёрное Солнце© Ливадный Андрей© ИДДК

Может понравится, только, если вы не читали до этого ни одной книги в подобном жанре. Очень пресно и скучно. Может достулашая, когда ничего вообще не будет. Хотя нет, лучше переслушаю Галактиону или Искажиающе реальность.

Прекрасная книга для тех, кому нравится космическая фантастика, виртуальность и баланс на грани жизни и смерти. Чтец отлично передаёт атмосферу книги

Не понравился чтец, хотя дикция отличная, но как-то он умудряется усилить занудство книги. Звучит так, как звучал бы отец, начитавшись книг по воспитанию и заодно в назидание, объясняя привычно заскучавшим детям принципы работы какого-то не особо интересного им прибора: строго, слишком медленно и акцентировано, как будто слова подбирает попонятнее.

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны в первой книге цикла почти нет LitRPG составляющей с цифрами, уровнями и т.п., хотя игра есть , но она на обычную игру мало похожа. У автора хороший слог, сюжет в большей части книги движется динамично. Но есть моменты, где связность событий теряется, уж больно резкие переходы возникают. Чтец иногда путает ударения, хотя в целом озвучка на высоте. В общем впечатление двойственное. Точно не самое лучшее, что я слушал. Тем не менее книгу прослушал и начал продолжение.

очень скучная, нет ничего интересного и позновательного, всё о чем то не риальном, техническом и не понятном, очень, очень скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Призрачный Сервер" – фантастический роман Андрея Ливадного, жанр боевая фантастика, LitRPG.

Он – обитатель киберпространства. Игрок, давно мечтающий расстаться с реальной жизнью Жажда новых ощущений толкает его на рискованный шаг, и вот один из первых нейросетевых имплантатов становится неотъемлемой частью его организма. Но этого мало. Он страстно хочет шагнуть за грань, полностью порвать с реалом, и такая возможность неожиданно открывается: необъятная вселенная, полная тайн, загадок, и запредельного, способного свести с ума реализма ощущений распахивается перед ним.

Это «Призрачный Сервер» – Игра будущего, где космос и киберпространство сходятся воедино, сжигая судьбы людей и ксеноморфов, а погоня за острыми ощущениями быстро становится безжалостной схваткой за выживание. Но самое таинственное, загадочное, ужасное ждет впереди, когда начинает брезжить понимание: отсюда нет выхода, каждый поступок фатален, а каждый шаг ведет по краю пропасти между жизнью и смертью.

1. Книга 1. Призрачный Сервер

2. Книга 2. Изгой

3. Книга 3. Чёрное Солнце

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Призрачный Сервер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 47 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip