16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Слепой Рывок

Слепой Рывок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Слепой рывок" – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод первый 2197-2215 годы, цикл «История Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.2197 год. Земля переживает последствия экологической катастрофы. Города, занимающие площадь материков, находятся во власти токсичного промышленного тумана. Иван Стожаров, – обычный подросток. Он, как и миллиарды других людей, вынужден жить под защитой индивидуального модуля жизнеобеспечения. Средой его обитания стал Слой киберпространства. Но однажды сила обстоятельств заставила молодого человека покинуть инмод. Тогда он еще не подозревал, что судьба проведет его через невероятные испытания, лицом к лицу столкнет с боевыми искусственными интеллектами, научит выживанию в дальнем Внеземелье, даст понять, что сумма технологий четырех правящих миром корпораций, может открыть дорогу к звездам, либо окончательно покончить с цивилизаций.1. Эпизод 01. Слепой рывок2. Эпизод 02. Мишень© Ливадный Андрей© ИДДК

Отличная книга о возможном будущем. Хорошо и складно написано, отсутствуют рояли, чтец на высоте. Всем любителям фантастики советую к прослушиванию.

Отличная книга. Вот бы фильм сняли. Было бы круто! Или сериал с хорошим бюджетом. Если применить спецэффекты современные вообще будет бомба!

помесь вымершей планеты с матрицей + ИИ + космос…

дальше только мое мнение. (может мне просто не зашла книга)

основное что не понравилось: первая половина события (идея с покупкой или подготовка к бою) интересно. вторая половина события – вода. сложилось впечатление, что у автора появляется классная идея, но концовку добить не выходит.

я пропустил похоже все переходы…(они же были?) как попал на корабль? как спасли? откуда шунт?…

вставки с главами корпораций призваны описать обстановку в мире… и нагнать тоски (

концовка в традициях книги: сцена с ИИ – интересная завязка и описание 40(!) маршрутов кораблей.

p.s. слушал на скорости 1.7!

Очень много пропусков в сюжете. Половина книги интересна, до того как его в первой раз положили в криогенную камеру, а потом какая то муть. такое ощущение что посмотрел половину фильма, а после включил на перемотку, вроде вижу мелькания картинок, но и только.

Немного нудновато написано в характерной для Ливадного манере, но это единственный значимый минус. После новомодных жвачек литрпг сразу видно другой уровень автора. Дух настоящей фантастики однозначно присутствует, идея интересная, сюжет вполне захватывает. Рояли иногда проглядывают, но в целом не раздражают (должен же главный герой дожить как-то до финала). Чтец, после некоторого периода привыкания к нему, весьма неплох. Впечатление в целом приятное. Присоединяюсь к рекомендации выше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Слепой рывок" – фантастический роман Андрея Ливадного, эпизод первый 2197-2215 годы, цикл «История Галактики», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

2197 год. Земля переживает последствия экологической катастрофы. Города, занимающие площадь материков, находятся во власти токсичного промышленного тумана. Иван Стожаров, – обычный подросток. Он, как и миллиарды других людей, вынужден жить под защитой индивидуального модуля жизнеобеспечения. Средой его обитания стал Слой киберпространства. Но однажды сила обстоятельств заставила молодого человека покинуть инмод. Тогда он еще не подозревал, что судьба проведет его через невероятные испытания, лицом к лицу столкнет с боевыми искусственными интеллектами, научит выживанию в дальнем Внеземелье, даст понять, что сумма технологий четырех правящих миром корпораций, может открыть дорогу к звездам, либо окончательно покончить с цивилизаций.

1. Эпизод 01. Слепой рывок

2. Эпизод 02. Мишень

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Слепой Рывок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 21 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip