12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 59 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Смертельный Контакт

Смертельный Контакт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Смертельный контакт» – фантастический роман Андрея Ливадного, первая книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.Столкновение отряда Андрея Логинова с караваном контрабандистов в горном ущелье неожиданно превратилось в сражение с кораблями сразу двух инопланетных рас. Этот бой стал лишь началом драматических странствий Андрея, посланного в глубокий космос на выручку колониальному транспорту «Первопроходец».Книга 1. Смертельный контакт.Книга 2. Врата Миров.Книга 3. Среда выживания.Книга 4. Линия жизни.Музыка: Полонецкий Дмитрий© Ливадный Андрей© ИДДК

Книга начинается многообещающе, но повествование очень неторопливое и наполнено всякими душевными терзаниями и сомнениями. Для боевой фантастики явно в избыточном количестве.

За чтеца отдельно оценку понизил. Читает с таким пафосом, как учитель литературы перед классом читает Чехова или Достоевского. Бррррр

Вторую книгу покупать не буду.

Ниже отпсавшемуся товаришу: Вышли уже три последующие книги… Ищите лучше.

Начало и конец бодрые, а вот середина затянутая как Солярис Тарковского. Есть интересные ходы, но по мне так нужно книгу сократить раза в три. Начал знакомство с творчеством автора с этой книги, пожалуй, пока начну знакомство с творчеством других авторов.

Прослушала не отрываясь.Очень нравится творчество Андрея Ливадного,хотя не все произведения так же интересны.Впрочем,это «девчачее» мнение( просто слишком много оружейных подробностей). Но богатейшая фантазия прочно затаскивает в космические дали.Интересен писатель и тем,что умело рисует характеры и образы героев.Слушая(а ещё лучше читая) его произведения,словно сам проживает приключения.Большое спасибо за книгу,очень приятно провела время!

Хорошая книга, вопрос только один. Почему автор с 2008 года не соизволил продолжить серию? Динамика и сюжет на отлично. Когда же ждать продолжения? И вообще, надо разработчикам и владельцам литрес, продумать обратную связь от автора.

Было бы круто. Или авторы считают это выше своего достоинства?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смертельный контакт» – фантастический роман Андрея Ливадного, первая книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.

Столкновение отряда Андрея Логинова с караваном контрабандистов в горном ущелье неожиданно превратилось в сражение с кораблями сразу двух инопланетных рас. Этот бой стал лишь началом драматических странствий Андрея, посланного в глубокий космос на выручку колониальному транспорту «Первопроходец».

Книга 1. Смертельный контакт.

Книга 2. Врата Миров.

Книга 3. Среда выживания.

Книга 4. Линия жизни.

Музыка: Полонецкий Дмитрий

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Смертельный Контакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
13 ч. 59 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip