12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Среда выживания

Среда выживания

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Среда выживания» – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.Далекое будущее. Колония на планете Пандора…Транспортный корабль «Прометей», на прибытие которого надеялись колонисты, погиб на подлете к планете. Люди остались один на один с убийственным холодом и не менее свирепыми аборигенами. Ради выживания колонии Егор Бестужев готов пожертвовать не только жизнью, но и собственной личностью. Он соглашается на имплантацию так называемого «нерва», в результате чего превращается в боевую особь расы хонди. А тем временем на Пандоре наступает долгожданная весна. Бесконечные и бессмысленные сражения колонистов с аборигенами только ожесточаются. Чтобы разобраться в происходящем, Бестужев должен отправиться в… прошлое.Книга 1. Смертельный контакт.Книга 2. Врата Миров.Книга 3. Среда выживания.Книга 4. Линия жизни.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Biz Baz Studio / Don't Look Inside© Ливадный Андрей© ИДДК

Великолепное произведение для прочтения, как и остальные книги автора. Сплетение эмоций и образов вероятно го будущего. Рекомендую для прочтения

Вторая, часть понравилось. Но начались истории со сдвигами временем – думаю лишнее.... Новые игроки, на арене появились, морф конечно к..зел и герои. Он вроде своём как бы дал толчек прогресса.

В первую очередь спасибо чтецу Никите. Ему удалось выразительно раскрыть характер каждого из героев, что иногда слышишь подтекст в их диалогах и рассуждениях и эмоциональных всплесках. Сама книга, на мой взгляд, одна из достойных прочтения.

Опять удивил сюжет слушать не отлрватся всем поклонникам советую можно сделать некоторые параллели с нашей Землёй матушкой посмотреть так сказать с иной точки зрения на развитие земной цивилизации и её истории а вдруг??!!

Масштабная космоопера, с элементами путешествия во времени и прекрасно проработанными героями, за которых действительно переживаешь. Как чтец, остался доволен книгой. Пусть пока не всё понятно, но финал серии всё расставит по своим местам.


Петроник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Среда выживания» – фантастический роман Андрея Ливадного, третья книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.

Далекое будущее. Колония на планете Пандора…

Транспортный корабль «Прометей», на прибытие которого надеялись колонисты, погиб на подлете к планете. Люди остались один на один с убийственным холодом и не менее свирепыми аборигенами. Ради выживания колонии Егор Бестужев готов пожертвовать не только жизнью, но и собственной личностью. Он соглашается на имплантацию так называемого «нерва», в результате чего превращается в боевую особь расы хонди. А тем временем на Пандоре наступает долгожданная весна. Бесконечные и бессмысленные сражения колонистов с аборигенами только ожесточаются. Чтобы разобраться в происходящем, Бестужев должен отправиться в… прошлое.

Книга 1. Смертельный контакт.

Книга 2. Врата Миров.

Книга 3. Среда выживания.

Книга 4. Линия жизни.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Biz Baz Studio / Don't Look Inside

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Среда выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 31 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip