12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Врата Миров

Врата Миров

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Врата Миров» – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.Выпускник Академии Военно-Космических сил России Глеб Полынин готовится к своему первому межзвездному полету. Все хорошо, но есть одна проблема – у вчерашнего курсанта появилась любимая девушка. Таня живет в гигантском мегаполисе «Сибирь». Большую часть своей жизни она провела в виртуальном мире, и ей совсем не хочется окунаться в мир реальный, тем более – лететь во враждебный Космос! Но Глеб настаивает. Он считает, что жена русского офицера должна сопровождать супруга, куда бы ни занесла его военная служба. Молодые люди и не подозревают, что в их судьбу вмешалась могущественная сверхцивилизация метаморфов, которой во что бы то ни стало нужно восстановить древнюю сеть Врат, обеспечивающих связь между мирами.Книга 1. Смертельный контакт.Книга 2. Врата Миров.Книга 3. Среда выживания.Книга 4. Линия жизни.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / Eyes of Glory© Ливадный Андрей© ИДДК

Сам сюжет не вдохновил к дальнейшему прочтению, но концовка заинтриговала. Ну это мое мнение, комуто сюжет покажется более динамичным. Посто прыжки во времени и пространстве немного не моё и сюжеты как будто вырванные из временных отрезков встечаю впервые. Чтец-молодец. Отдельное спасибо. Единственно напрягали паузы между главами.

В общем первая книга мне понравилась.


"Ничего общего с сериалами старгеит итд как ниже описал, комментатор. "


В общем сбежали, получили людей, выживают. Нет супер плюх. Всех героев жалко в некотором роде…

Наличие уникальной идеи – нет, многое можно найти в фантастических сериалах типа старгейт и т. п.

Качество озвучки – четыре, неплохо, нет раздражающих привычек, ровный стиль, но не очень эмоциально.

Наличие роялей – отсутвует, и это отлично.

Стиль изложения – два, медленно, занудненько, без юмора, много деталей, без которых произведение не потеряло бы смысл.

Земляне обнаруживают инопланетяне технологии и после чего сразу же прототип совершает прыжок в пространстве и времени....

Итого ставлю тройку за произведение. Годится к прочтению только фанатам автора или звёздной фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Врата Миров» – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикл «Соприкосновение», жанр научная фантастика, космическая фантастика.

Выпускник Академии Военно-Космических сил России Глеб Полынин готовится к своему первому межзвездному полету. Все хорошо, но есть одна проблема – у вчерашнего курсанта появилась любимая девушка. Таня живет в гигантском мегаполисе «Сибирь». Большую часть своей жизни она провела в виртуальном мире, и ей совсем не хочется окунаться в мир реальный, тем более – лететь во враждебный Космос! Но Глеб настаивает. Он считает, что жена русского офицера должна сопровождать супруга, куда бы ни занесла его военная служба. Молодые люди и не подозревают, что в их судьбу вмешалась могущественная сверхцивилизация метаморфов, которой во что бы то ни стало нужно восстановить древнюю сеть Врат, обеспечивающих связь между мирами.

Книга 1. Смертельный контакт.

Книга 2. Врата Миров.

Книга 3. Среда выживания.

Книга 4. Линия жизни.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Eyes of Glory

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Врата Миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 08 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip