16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Взвод

Взвод

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Взвод» – фантастический роман Андрея Ливадного, первая книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.Вселенная взирает на нас холодно и равнодушно. Она таит множество опасностей, о которых мы до поры даже не подозреваем.Взвод Ивана Лозина еще только готовился осваивать дорогу к звездам, – проходили плановые прыжки с орбиты, окончившиеся непонятной катастрофой.Последнее, что запомнилось лейтенанту ВКС России, – это ярчайшая вспышка в стратосфере.Он уцелел, смог приземлиться, не понимая, что случилось, даже не предполагая какие испытания выпадут ему и выжившим бойцам взвода…Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию 2019 года, ранее не издававшуюся!Книга 01. ВзводКнига 02. Смежный секторКнига 03. Ксеноб-19Книга 04. Прототипyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless NativesAakash Gandhi / Poisoned Rose© Ливадный Андрей© ИДДК

Интересная книга. Чтец читает нормально, только слушать смогла когда увеличила скорость повествования на 1,2 но можно было и быстрее. Видимо именно с ооооччеень ммедлееенным вооспроооиииизвееедееениеем и связаны негативные отзывы. Реально раздражает. Необычная развязка. Купила прододжение. Интига.

купил книгу прочитав отзывы,которые не соответствуют действительности.После прослушивания оставил отзыв-реальный, но его не опубликовали решив что это оскорбление автора.Сюжет хороший,написано плохо,чтец плохой- деньги и время потраченны зря!!!

Новый для меня сюжет, не набинвший аскомину. Чувствуется, что автор способен писать хорошие произведения. Но прослушав первую книгу из цикла не возникает желания продолжить знакомство с произведением. Очень много слов разбавляющих сюжет. Нет постоянной интриги. Да и любовная линия появляется на пустом месте без прелюдии.

Ставлю четверку только за слог (многие авторы и так не могут), а в купе не выше тройки.

Легко для восприятия, понятный и интересный сюжет, с хорошей динамикой. Книга заслуживает внимания читателя. Прослушали за один день.

Нравятся практически все Ливадного, пользуюсь подпиской на обновления автора. Повезло, что чтец Семенов, хорошо читает на слух легко ложится. Рекомендую слушать через приложение Слушай.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Взвод» – фантастический роман Андрея Ливадного, первая книга цикла «Иной разум», жанр боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика.

Вселенная взирает на нас холодно и равнодушно. Она таит множество опасностей, о которых мы до поры даже не подозреваем.

Взвод Ивана Лозина еще только готовился осваивать дорогу к звездам, – проходили плановые прыжки с орбиты, окончившиеся непонятной катастрофой.

Последнее, что запомнилось лейтенанту ВКС России, – это ярчайшая вспышка в стратосфере.

Он уцелел, смог приземлиться, не понимая, что случилось, даже не предполагая какие испытания выпадут ему и выжившим бойцам взвода…

Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию 2019 года, ранее не издававшуюся!

Книга 01. Взвод

Книга 02. Смежный сектор

Книга 03. Ксеноб-19

Книга 04. Прототип

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives

Aakash Gandhi / Poisoned Rose

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Взвод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 34 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip