18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта (сборник)

Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига серии «Звезда соцсети». Пугающие и увлекательные истории от судмедэксперта с тридцатилетним стажем! Неожиданные сюжетные повороты и леденящие душу факты.В пустом вагоне ночной электрички обнаружено тело молодой женщины. Документов нет. Видимых следов насилия нет. Кто она? Что случилось? На все вопросы ответит врач, судебно-медицинский эксперт. Как вылечиться от рака? Может ли патологоанатом спасти жизнь? Чем смертельно опасны комнатный фикус и обыкновенный лавровый лист? Все эти истории – забавные и трагические, поучительные и шокирующие – происходили на самом деле. Андрей Ломачинский работает судмедэкспертом уже тридцать лет. По его сценариям снимают несколько популярных телесериалов в США. Наконец-то его истории сможем оценить и мы.© Ломачинский А.А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга местами очень тяжёлая, мне как слушателю определенно подготовленному и в жизненном плане, и в подобно-книжном (Это не первая книга из подобного жанра, которую я слушал) пришлось очень интересно, но не легко. На мой взгляд нужно помимо дисклеймера «+18» добавить предупреждение для лиц со слабыми нервами и для беременных:D


Некоторые истории были весьма затянуты и очень отдавали художественным вымыслом, но я думаю автор их специально так разбавлял, чтобы не вышло простое зачитывание актов о вскрытии, так что это не только простительно, но и понятно.


Некоторые истории были очень тяжелыми, особенно из серии про подпольные аборты. Становилось прям очень жутко. Вроде бы есть хорошие авторы в жанре ужасов, но как бы страшно они не писали, после этой книги начинаешь понимать, что жизнь придумывает страшнее.


Отдельное спасибо чтецу, у него очень подходящий голос, и читал он так, что складывалось впечатление, будто ты сидишь у судмедэксперта в каморке, попивая чай, а дедёк эксперт раскуривая сигаретку тебе травит байки из своих случаев. Прям очень круто.

Книжка «читается» на одном дыхании. Сборник рассказов о случаях из практики военного врача и судмедэксперта с присущим Автору юмором. Чтец на высоте.

Поучительные истории, очень.

Что ни история – то номинация на премию Дарвина ))

Хороший черный юмор. Понравилось.

Напомнило Веллера истории скорой помощи, но намного тяжелее конечно.

За многих героев прямо переживал.

Прослушала на одном дыхании! Я в восторге. Давно меня ничто меня так не удивляло.Несколько раз вырывалось «Что???» Шокирующие и поучительные истории из медицинской практики, заставляющие увидеть, как люди не ценят свою жизнь. Рекомендую

Лучшее, что я слушал, за несколько лет. все истории интересные и увлекательные, настоящие детективные истории, с раскрытием персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига серии «Звезда соцсети».

Пугающие и увлекательные истории от судмедэксперта с тридцатилетним стажем!

Неожиданные сюжетные повороты и леденящие душу факты.

В пустом вагоне ночной электрички обнаружено тело молодой женщины. Документов нет. Видимых следов насилия нет. Кто она? Что случилось? На все вопросы ответит врач, судебно-медицинский эксперт.

Как вылечиться от рака? Может ли патологоанатом спасти жизнь? Чем смертельно опасны комнатный фикус и обыкновенный лавровый лист? Все эти истории – забавные и трагические, поучительные и шокирующие – происходили на самом деле. Андрей Ломачинский работает судмедэкспертом уже тридцать лет. По его сценариям снимают несколько популярных телесериалов в США. Наконец-то его истории сможем оценить и мы.

© Ломачинский А.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Ломачинского «Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 50 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip