18+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

18+

Что такое дайвинг, или Акваланги для всех

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКАРЕВИЧЕМ АНДРЕЕМ ВАДИМОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКАРЕВИЧА АНДРЕЯ ВАДИМОВИЧА.Если встретились два таких человека, как известный рок-музыкант Андрей Макаревич – романтик, тонкий ценитель прекрасного и Юрий Бельский – легенда отечественного дайвинга, то вполне закономерно, что появилась такая книга. Ведь нет ничего романтичнее, чем красоты подводного мира. Только там можно по-настоящему почувствовать себя свободным, ощутить слияние с природой. Это красочное подарочное издание пригодится как начинающим, так и опытным дайверам. Здесь вы найдете самую разнообразную информацию: выбор места для отдыха, особенности снаряжения для обычного погружения и подводной охоты, лучшие дайверские клубы в разных уголках земного шара, рассказы об обитателях морского дна и многое другое.

Жанры и теги

Отзыв с LiveLib

Эта книга - руководство по дайвингу для чайников. Известный певец (и, оказывается, дайвер!) Андрей Макаревич раскладывает по полочкам каждую деталь жизни драйвера. Если вам приходило в голову купить акваланг и смотаться в Египет, это то, что вам нужно!

Хорошая, интересная книга. Хорошие иллюстрации. Рекомендую всем, кто любит дайвинг. Хотелось бы ещё каких-то историй из жизни .

Что такое дайвинг, или Акваланги для всех

Здравствуйте.

Большое спасибо за такую хорошую, интересную и полезную книгу о дайвинге Андрею Вадимовичу Макаревичу! ;) Читала взахлёб, остановилась сейчас на «словаре терминов и сленга», учу английские слова по теме дайвинга. Есть один небольшой минус, в словаре есть несколько ошибок в английских словах. Андрею Вадимовичу привет и больших успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МАКАРЕВИЧЕМ АНДРЕЕМ ВАДИМОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МАКАРЕВИЧА АНДРЕЯ ВАДИМОВИЧА.


Если встретились два таких человека, как известный рок-музыкант Андрей Макаревич – романтик, тонкий ценитель прекрасного и Юрий Бельский – легенда отечественного дайвинга, то вполне закономерно, что появилась такая книга. Ведь нет ничего романтичнее, чем красоты подводного мира. Только там можно по-настоящему почувствовать себя свободным, ощутить слияние с природой.

Это красочное подарочное издание пригодится как начинающим, так и опытным дайверам. Здесь вы найдете самую разнообразную информацию: выбор места для отдыха, особенности снаряжения для обычного погружения и подводной охоты, лучшие дайверские клубы в разных уголках земного шара, рассказы об обитателях морского дна и многое другое.

Книга Андрея Макаревича, Юрия Бельского «Что такое дайвинг, или Акваланги для всех» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-49795-9
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf