18+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2017 год

18+

…Я вырос на ваших песнях

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«…Я вырос на ваших песнях» Эту фразу тысячи раз слышат популярные музыканты. Андрей Макаревич известен не только как музыкант, поэт и художник. Он преуспел в различных ипостасях, в том числе и на писательском поприще. Его книги, как и его песни, наполнены тонким юмором и точными наблюдениями, они передают атмосферу непосредственного общения с многогранным и талантливым человеком. В сборник «…Я вырос на ваших песнях» вошли новые рассказы Андрея Макаревича, впечатления от путешествий, размышления о жизни, красоте и любви, сказки и даже авторские рецепты, которые по сути тоже являются рассказами и превращают приготовление пищи в радостный и осмысленный процесс.Книга оформлена рисунками и фрагментами картин автора.

Просто хорошая книга творческого человека о своем восприятии жизни. Ненавязчиво, просто и очень уверенно о личном, без претензии на «невероятный» вклад в литературу.

Немного об искусстве, немного о еде, о большой любви к путешествиям и красоте. Ненавязчивые рассказы-размышления, не претендующие на высокую литературу, но написанные хорошим языком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Я вырос на ваших песнях» Эту фразу тысячи раз слышат популярные музыканты. Андрей Макаревич известен не только как музыкант, поэт и художник. Он преуспел в различных ипостасях, в том числе и на писательском поприще. Его книги, как и его песни, наполнены тонким юмором и точными наблюдениями, они передают атмосферу непосредственного общения с многогранным и талантливым человеком. В сборник «…Я вырос на ваших песнях» вошли новые рассказы Андрея Макаревича, впечатления от путешествий, размышления о жизни, красоте и любви, сказки и даже авторские рецепты, которые по сути тоже являются рассказами и превращают приготовление пищи в радостный и осмысленный процесс.

Книга оформлена рисунками и фрагментами картин автора.

Книга Андрея Макаревича «…Я вырос на ваших песнях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-17-102791-9
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf