0+
текст

Объем 301 страница

2012 год

0+

1941. Козырная карта вождя. Почему Сталин не боялся нападения Гитлера?

текст
2,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Послушать официальных историков, поведение Сталина накануне войны было полнейшим безумием, если не сказать суицидом. Разведка буквально кричит о скором нападении Гитлера, немецкие самолеты постоянно нарушают границу, выявлено сосредоточение вражеских войск у наших рубежей, генералы умоляют привести войска в боевую готовность – однако Сталин до последнего отказывается принять меры, обрекая Красную Армию на страшный разгром и поставив СССР на грань полного краха... Но ведь кремлевский тиран не был ни психом, ни самоубийцей! Почему же он так долго медлил? Почему не боялся нападения Гитлера? Да потому, что имел в рукаве высшую козырную карту и был абсолютно уверен, что сможет остановить немецкое нашествие, даже если фюрер решится нанести упреждающий удар! Что это был за козырь? На чем базировалась вера Сталина в собственную неуязвимость? Какой сюрприз он приготовил своему «бесноватому» союзнику? И почему, вопреки ожиданиям, эта «неубиваемая» карта была бита? Основываясь на открытиях Виктора Суворова и развивая его идеи, эта сенсационная книга разгадывает главную тайну Второй Мировой и дает убедительный ответ на «проклятые» вопросы, над которыми историки бьются уже более полувека!

спорный вопрос

Почему Сталин не боялся Гитлера автор все теории разложил и очень просто разъяснил. Но на мой взгляд все Сталин в ближайшее время не собирался нападать на Гитлера из-за позиции США. Война со всем миром это не вариант. Но что стоило за неделю укрепить границу не понятно сыграл во банк и чуть не проиграл. Получил половину Европы а не всю!!! Автор выдвигает интересную версию на мой взгляд

очень правдивую. Но почему это не было осуществлено уже в начале войны. Загадки да и только!!

Советую прочитать всем ко интересен начальный период Великой Отечественной войны.

Замечательная книга ! Очень простая версия, жизненная,но сам вот так вдруг не догадаешься, а почему действительно Сталин,зная о планах Гитлера, был так спокоен. Без мистики с фактами. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую.

Бредятина! Причем редкостная! Даже «бесноватый» фюрер не знал 21 что начнется война! Генералы в большинстве тоже рапортовали все хорошо! Да и начинать войну чуть ли не в середине лета, поздновато, нет времени на разгром Красной армии маловат. А вот бесноватые псевдо историки знали все и вся!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушать официальных историков, поведение Сталина накануне войны было полнейшим безумием, если не сказать суицидом. Разведка буквально кричит о скором нападении Гитлера, немецкие самолеты постоянно нарушают границу, выявлено сосредоточение вражеских войск у наших рубежей, генералы умоляют привести войска в боевую готовность – однако Сталин до последнего отказывается принять меры, обрекая Красную Армию на страшный разгром и поставив СССР на грань полного краха... Но ведь кремлевский тиран не был ни психом, ни самоубийцей! Почему же он так долго медлил? Почему не боялся нападения Гитлера? Да потому, что имел в рукаве высшую козырную карту и был абсолютно уверен, что сможет остановить немецкое нашествие, даже если фюрер решится нанести упреждающий удар! Что это был за козырь? На чем базировалась вера Сталина в собственную неуязвимость? Какой сюрприз он приготовил своему «бесноватому» союзнику? И почему, вопреки ожиданиям, эта «неубиваемая» карта была бита?

Основываясь на открытиях Виктора Суворова и развивая его идеи, эта сенсационная книга разгадывает главную тайну Второй Мировой и дает убедительный ответ на «проклятые» вопросы, над которыми историки бьются уже более полувека!

Книга Андрея Мелехова «1941. Козырная карта вождя. Почему Сталин не боялся нападения Гитлера?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9955-0383-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip