16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

9 книг
8 прогулок по Москве. Путеводитель

8 прогулок по Москве. Путеводитель

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В путеводителе представлены восемь маршрутов по историческому центру Москвы. Каждый маршрут укладывается в два – три часа, это около семи километров или десяти тысяч шагов – дистанция, которую всемирная организация здравоохранения рекомендует проходить ежедневно любому здоровому человеку.Маршруты хорошо восприняты туристами разного возраста по результатам многократных путешествий по Москве.Отличительная особенность путеводителя «8 прогулок по Москве»: маршруты реальные и нестандартные, содержат много интересного, что обычно упускается при проведении экскурсий. Вы можете идти по маршрутам с книгой в руках и открывать для себя Москву заново, обращая внимание на архитектуру и узнавая много нового о людях, которые проживали в этих местах в разные времена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В путеводителе представлены восемь маршрутов по историческому центру Москвы. Каждый маршрут укладывается в два – три часа, это около семи километров или десяти тысяч шагов – дистанция, которую всемирная организация здравоохранения рекомендует проходить ежедневно любому здоровому человеку.

Маршруты хорошо восприняты туристами разного возраста по результатам многократных путешествий по Москве.

Отличительная особенность путеводителя «8 прогулок по Москве»: маршруты реальные и нестандартные, содержат много интересного, что обычно упускается при проведении экскурсий. Вы можете идти по маршрутам с книгой в руках и открывать для себя Москву заново, обращая внимание на архитектуру и узнавая много нового о людях, которые проживали в этих местах в разные времена.

Аудиокнига Андрея Монамса «8 прогулок по Москве. Путеводитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 59 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3