16+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.

Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Аудиокнига Андрея Монамса «8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
44 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3