16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Монастырский пояс Москвы. Глава 5. Новоспасский монастырь

Монастырский пояс Москвы. Глава 5. Новоспасский монастырь

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новоспасский монастырь является семейной усыпальницей Романовых. Все, кто интересуется историей династии Романовых, должны побывать в этом месте. С помощью аудиогида вы сможете увидеть все значимые места и артефакты на территории Новоспасского монастыря. Аудиогид позволит вам мысленно создать чёткую историческую картину происхождения династии Романовых и понять механизмы, которые привели первых Романовых к вершинам власти в России.Кроме того, с аудиогидом вы пройдёте по Крутицкому подворью, которое расположено вблизи Новоспасского монастыря. Вы узнаете о православной епархии, существовавшей на территории Золотой Орды, и проследите путь её развития. Аудиогид расскажет вам о дворце Крутицких митрополитов, уникальном надвратном тереме и о знаменитых людях, связанных с Крутицким подворьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новоспасский монастырь является семейной усыпальницей Романовых. Все, кто интересуется историей династии Романовых, должны побывать в этом месте. С помощью аудиогида вы сможете увидеть все значимые места и артефакты на территории Новоспасского монастыря. Аудиогид позволит вам мысленно создать чёткую историческую картину происхождения династии Романовых и понять механизмы, которые привели первых Романовых к вершинам власти в России.

Кроме того, с аудиогидом вы пройдёте по Крутицкому подворью, которое расположено вблизи Новоспасского монастыря. Вы узнаете о православной епархии, существовавшей на территории Золотой Орды, и проследите путь её развития. Аудиогид расскажет вам о дворце Крутицких митрополитов, уникальном надвратном тереме и о знаменитых людях, связанных с Крутицким подворьем.

Аудиокнига Андрея Монамса «Монастырский пояс Москвы. Глава 5. Новоспасский монастырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
30 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3