16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Служа другим. История врача-онколога, ставшего пациентом

Служа другим. История врача-онколога, ставшего пациентом

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История борьбы сильного духом человека с коварным недугом.За двадцать лет практики известный петербургский врач-онколог и руководитель онкологического центра Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Андрей Павленко провел более двух с половиной тысяч операций.В марте 2018 года Андрей узнал о том, что у него рак желудка третьей стадии. Вместе с благотворительным порталом «Такие дела» он запустил проект «Жизнь человека», где на протяжении года публично рассказывал историю своей болезни.В этой истории стерлась грань между врачом и пациентом.В январе 2020 года Андрея не стало.Андрей вел свою борьбу, просвещая, подробно и спокойно рассказывая правду тем, кто боится болезни, и тем, кто с ней уже столкнулся. Ставя своей задачей, возможно, стереть страх неизвестности перед опасным недугом.Эта аудиокнига – история почти двух лет борьбы с коварным недугом, дополненная воспоминаниями супруги Андрея Анны, рекомендациями врачей и психологов.Но история не окончена – Андрей продолжает путь просвещения через свой дневник в проекте «Жизнь человека» и в этой аудиокниге.© Павленко Андрей, 2020© Павленко- Гегечкори Анна, 2020© Иванова К., фото на обложку, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Так получилось, что история борьбы – отчаяние, Надежда, принятие очевидного , прошло на моих глазах. Я следила за Андреем Павленко почти с первого его интервью. Чувство дикой несправедливости. Почему он? Уникальный хирург-онколог, прекрасный организатор, молодой такой. Надеялась, что он сумел справиться. Помню его последний эфир…если вы смотрите это видео, значит…»голос Станислава Иванова очень хорошо смог передать всю гамму сложных эмоций Андрея Павленко. Вечная память человеку с большой букв.

До слез. Я считаю о таких людях надо писать и читать книги. Пример мужества и стойкости. Понравилось все, даже несмотря на медицинскую терминологию

Для тех кто следил за историей лечения доктора – ничего нового в книге нет. Просто все аудио и видеозаписи перенесли в книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История борьбы сильного духом человека с коварным недугом.

За двадцать лет практики известный петербургский врач-онколог и руководитель онкологического центра Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Андрей Павленко провел более двух с половиной тысяч операций.

В марте 2018 года Андрей узнал о том, что у него рак желудка третьей стадии. Вместе с благотворительным порталом «Такие дела» он запустил проект «Жизнь человека», где на протяжении года публично рассказывал историю своей болезни.

В этой истории стерлась грань между врачом и пациентом.

В январе 2020 года Андрея не стало.

Андрей вел свою борьбу, просвещая, подробно и спокойно рассказывая правду тем, кто боится болезни, и тем, кто с ней уже столкнулся. Ставя своей задачей, возможно, стереть страх неизвестности перед опасным недугом.

Эта аудиокнига – история почти двух лет борьбы с коварным недугом, дополненная воспоминаниями супруги Андрея Анны, рекомендациями врачей и психологов.

Но история не окончена – Андрей продолжает путь просвещения через свой дневник в проекте «Жизнь человека» и в этой аудиокниге.

© Павленко Андрей, 2020

© Павленко- Гегечкори Анна, 2020

© Иванова К., фото на обложку, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Андрея Павленко «Служа другим. История врача-онколога, ставшего пациентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Длительность:
4 ч. 51 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-119937-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip