Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 677 страниц

0+

Основы психотерапии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представлены классические направления психотерапии: психоанализ, поведенческая, гуманистическая, экзистенциальная, когнитивная психотерапии и другие направления и школы, применяющиеся в практической психологии, педагогике, социальной и оздоровительной работе. Даны упражнения для индивидуальных и групповых занятий. Для студентов и учащихся педагогических вузов, колледжей, педагогов, практических психологов, социальных работников.

По содержанию наверное хорошая, очень хотела прочитать. Но читать просто невозможно – не подчеркивая, не выделяя главные мысли в профессиональной литературе – это просто картинки. Ума не приложу, как можно прочитать с пользой для себя((((((( одна звезда – не автору, а издательству, накладывающему такие условия.Пусть сами читают. к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ, к сожалению. Другие книги этого издателя тоже удалю из отложенных. Увы! В добавок, начиная с 8 страницы, размер «картинок» становится нечитабельным! Выкинула деньги… Прошу вернуть деньги за товар, не пригодный к использованию

Прекрасный учебник для студента психолога, написан с глубоким пониманием, интересно и увлекательно. Очень легкий стиль изложения и полезный практикум. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены классические направления психотерапии: психоанализ, поведенческая, гуманистическая, экзистенциальная, когнитивная психотерапии и другие направления и школы, применяющиеся в практической психологии, педагогике, социальной и оздоровительной работе. Даны упражнения для индивидуальных и групповых занятий.

Для студентов и учащихся педагогических вузов, колледжей, педагогов, практических психологов, социальных работников.

Книга Андрея Николаевича Романина «Основы психотерапии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2015
Объем:
677 стр.
ISBN:
978-5-406-03658-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
677
Правообладатель:
КноРус