18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Сажайте, и вырастет

Сажайте, и вырастет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От сумы и тюрьмы в России не стоит зарекаться никому. Именно этому посвящен дебютный Роман Андрея Рубанова, во многом совпадающий с биографией автора. Перед арестом у героя было все, но, пройдя через горнило Лефортово и Матросской тишины, он вышел из тюрьмы нищим… Но преображенным.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Сразу захватывает! Реальная история, написанная как крутой боевик/детектив. Чтец подобран идеально. Я бы сказал, что у исполнителя эталонная дикция. Просто приятно слушать, как он говорит.

Отличная книга, слушается с интересом. Автор – молодец. Другие книги у него тоже очень интересные. Исполнение – на твёрдую пятёрку! Давайте ещё!)

заставляет задуматься. иетересная подача материала. тема конечно грустная, но внушает надежду людям в тяжелой жизненной ситуации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От сумы и тюрьмы в России не стоит зарекаться никому. Именно этому посвящен дебютный Роман Андрея Рубанова, во многом совпадающий с биографией автора. Перед арестом у героя было все, но, пройдя через горнило Лефортово и Матросской тишины, он вышел из тюрьмы нищим… Но преображенным.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Андрея Рубанова «Сажайте, и вырастет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 06 мин. 31 сек.
ISBN:
978-91-7829-898-3
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip