6+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ 2021. Математика. Решение задач

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности.Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике.

Пособие содержит полезную информацию для решения задач профильного уровня, основные понятия, определения, формулы, а также подробные решения более 500 задач. С помощью данного пособия учащийся сможет научиться решать задачи разного уровня сложности.

Издание окажет помощь учащимся не только при подготовке к ЕГЭ, но и к дополнительным вступительным испытаниям по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга В. В. Мирошина, А. Р. Рязановского «ЕГЭ 2021. Математика. Решение задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-04-112807-4
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf