0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2020 год

0+

Проектирование структурированных кабельных сетей

текст
PDF
81 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены комплексные объекты и подсистемы СКС, а также оптическая и медножильная элементная база, используемая при их реализации. Приведены основные положения в части особенностей построения и проектирования кабельной системы на архитектурной и телекоммуникационной фазах. Представлены методы расчета горизонтальной и магистральной, а также административной подсистем. Приведен пример проектирования и даны контрольные вопросы для защиты курсовой работы и курсового проекта.Для обучающихся по направлениям подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств и 27.03.04 Управление в технических системах.

Очень хорошее методическое пособие с хорошо изложенным теоретическим материалом, примерами и методиками расчетов. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены комплексные объекты и подсистемы СКС, а также оптическая и медножильная элементная база, используемая при их реализации. Приведены основные положения в части особенностей построения и проектирования кабельной системы на архитектурной и телекоммуникационной фазах. Представлены методы расчета горизонтальной и магистральной, а также административной подсистем. Приведен пример проектирования и даны контрольные вопросы для защиты курсовой работы и курсового проекта.

Для обучающихся по направлениям подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств и 27.03.04 Управление в технических системах.

Книга А. Б. Семенова, Д. А. Харькова «Проектирование структурированных кабельных сетей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-7264-2146-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf