12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 47 мин.

2017 год

12+

Андрей Кончаловский. Кино про меня

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общение с личностями такого масштаба как Андрей Сергеевич Кончаловский всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова, можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым в проект «Кино про меня». Фильмы Кончаловского – явление в искусстве столь революционное, что оно в одиночку помогает Венецианскому фестивалю поддерживать статус самого эстетского, и это подтвердил успех фильма «Рай» в этом году.Не говоря уже о том, что Андрей Кончаловский – настоящий мыслитель и философ, живой диалог с которым – это редкая возможность.

Андрея Сергеевича мне слушать интересно всегда, независимо от того соглашаюсь с ним или нет. Как щедра к нему природа! На мой взгляд этот человек живет в каком-то другом измерении в отличие от большинства других.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общение с личностями такого масштаба как Андрей Сергеевич Кончаловский всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова, можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым в проект «Кино про меня».

Фильмы Кончаловского – явление в искусстве столь революционное, что оно в одиночку помогает Венецианскому фестивалю поддерживать статус самого эстетского, и это подтвердил успех фильма «Рай» в этом году.

Не говоря уже о том, что Андрей Кончаловский – настоящий мыслитель и философ, живой диалог с которым – это редкая возможность.

Аудиокнига Андрея Сергеевича Кончаловского «Андрей Кончаловский. Кино про меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 47 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3