16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нулёвка

Нулёвка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, где есть магия! А жизнь человека – ничто!Наш мир – клоака. Ад, в котором выживают только сильнейшие, а слабые вынуждены гнуть спину перед каждым встречным. Боль, ужас и страх – вот основные чувства, преобладающие у граждан Российской Империи.Убей или будь убитым. Не доверяй никому. Живи с оглядкой. Смотри в оба глаза. Так живут все, так живу и я – сирота, смерд и ведьмак. Имя мне – Хан!© Андрей Минин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прикольная альтернативка – смесь миров магии и EVEonline. Не напрягает, читается легко и правдиво История одного человека на фоне всеобщего равенства (все смерды равны, все рабы равны, гг-молодец).

Это современная сказка для взрослых. В описываемом мире такая мешанина всего – просто невероятно – о ком или о чём не подумать, присутствует всё: магия, волшебные персонажи всех времён и народов, магически-технологические гаджеты и люди с нелюдями – и не скажешь точно, кто из них кто. А ГГ мальчик с сознанием нашего современника, русского само собой и со всеми вытекающими последствиями.

Большое спасибо автору и чтецу

необычно и в целом не плохо. даже хочется продолжения. сперва думал что будет типа литрпг, но нет. за три дня прослушал. в общем надеюсь что продолжение будет.

Прекрасный образец славянского фэнтези. Приятно слушать. Чтец молодец. Буду ждать продолжения. Советую прослушать всем любителям этого жанра.

Вот именно, и откуда дизы берутся.

Книга интересная, но 18+ а не 16. Но это не страшно, а так очень даже.

Спасибо автору и актёру. Буду ждать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, где есть магия! А жизнь человека – ничто!

Наш мир – клоака. Ад, в котором выживают только сильнейшие, а слабые вынуждены гнуть спину перед каждым встречным. Боль, ужас и страх – вот основные чувства, преобладающие у граждан Российской Империи.

Убей или будь убитым. Не доверяй никому. Живи с оглядкой. Смотри в оба глаза. Так живут все, так живу и я – сирота, смерд и ведьмак. Имя мне – Хан!

© Андрей Минин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Сергеевича Минина «Нулёвка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 57 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-120595-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip