16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа

Школа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оглянитесь по сторонам. Присмотритесь к соседям. Ведь может оказаться, что они не те, за кого себя выдают. Маги, ведьмы и волшебные существа скрываются среди нас! Уж поверьте, я это знаю, как никто другой. Глаза мне открыла моя бабушка – ведьма, что забрала меня из детдома и обучила всему, что я знаю. Познакомила с ворчливым домовым и стариком чердачным. С русалками же я столкнулся сам, чуть не оставили в своём царстве навсегда, утащив меня под воду,Время летело незаметно, и вот мне стукнуло пятнадцать. Гулял я по нашему саду, когда к моим ногам спланировал тяжёлый конверт, поднял я его и присмотрелся. На письме стоял штамп Школы… Моя кожа покрылась мурашками…© Минин Андрей, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга! Слушала с удовольствием! Омрачали лишь сцены с бабами, ну вот явный перегиб! Большая просьба к автору, в продолжениях уменьшить каличество таких сцен и вообше пересмотреть отношения между полами:))) а то какой то взгляд озабоченного подростка. Не девушки, а особы женского пола с низкой социальной ответственностью. Прям обидно становится за весь женский род, никакого самоуваженя.

Но несмотря на это, очень жду подолжения как этой, так и другой книги автора! Сюжеты динамичны, необычны захватывают с первых глав!

С удовольствием прослушал эту книгу. Мне понравилось. Жду продолжения. Автору и чтецу спасибо! Успехов и чаще радовать своих читателей и слушателей.

Сначала думала будет пародия на Гарри Поттера, но нет, это книга по русским мотивам. Слушать смогла до 13 главы, потом никак-очень сумбурно, путано, не интересно. Если это для детей, то зачем то к жизни 15 летнего подростка добавлена тема « женитьб», если это для взрослых то зачем подросток. Учителя в школе слабее учеников и сама школа странная, не логичная. Совсем не понравилось, с русской народной темой надо осторожно, мешать все в кучу-магию, зло, религию, героев зарубежных мифов это путь запутать и испортить. По сути это немного плагиат.

Книга от автора, у которого, видимо! ничего не клеится с женщинами. Герой сразу супер силен и все встречные особы женского пола сразу раздеваются и идут за него замуж. Больше герой не прописан. Мир интересный, интересные персонажи, и даже зачатки сюжета могли бы сделать книгу хорошей. Но все это скомкано и выброшено в мусор.


Отличный чтец. И в общем обработка звука. Только это позволяет добраться до конца книги

Фиеричный женский роман – логики ноль целых ноль десятых. Начало ещё ничего, но потом автор пошёл вразнос. Физики магии нет, надо просто заучить фразу. Почему другие не могут заучить сюжет умалчивает. Главный герой меганагибатор с генератором роялей. Жесткая графомания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оглянитесь по сторонам. Присмотритесь к соседям. Ведь может оказаться, что они не те, за кого себя выдают. Маги, ведьмы и волшебные существа скрываются среди нас! Уж поверьте, я это знаю, как никто другой. Глаза мне открыла моя бабушка – ведьма, что забрала меня из детдома и обучила всему, что я знаю. Познакомила с ворчливым домовым и стариком чердачным. С русалками же я столкнулся сам, чуть не оставили в своём царстве навсегда, утащив меня под воду,

Время летело незаметно, и вот мне стукнуло пятнадцать. Гулял я по нашему саду, когда к моим ногам спланировал тяжёлый конверт, поднял я его и присмотрелся. На письме стоял штамп Школы… Моя кожа покрылась мурашками…

© Минин Андрей, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Сергеевича Минина «Школа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 48 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-118339-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip