18+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

18+

Александр Кашин в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость программы – Александр Кашин, предприниматель, владелец компании «ЭГО—Холдинг», одной из крупнейших холдинговых структур Северо-Западного региона России. В составе холдинга более 25 предприятий различных видов деятельности. Основные виды бизнеса компании структурированы по четырем направлениям: финансы, промышленность, деловые и частные услуги, спорт.Свою империю Александр построил с нуля. И сегодня он поделится своими взглядами и принципами ведения бизнеса, которые, как показывает его опыт, дают конкретные измеряемые результаты.В подкасте:– В каких ситуациях возможно начать бизнес с нуля.– О роли образования в предпринимательской среде.– О кредитах и инвесторах.– О конкуренции европейского рынка.– О роли политики в предпринимательстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость программы – Александр Кашин, предприниматель, владелец компании «ЭГО—Холдинг», одной из крупнейших холдинговых структур Северо-Западного региона России. В составе холдинга более 25 предприятий различных видов деятельности. Основные виды бизнеса компании структурированы по четырем направлениям: финансы, промышленность, деловые и частные услуги, спорт.

Свою империю Александр построил с нуля. И сегодня он поделится своими взглядами и принципами ведения бизнеса, которые, как показывает его опыт, дают конкретные измеряемые результаты.

В подкасте:

– В каких ситуациях возможно начать бизнес с нуля.

– О роли образования в предпринимательской среде.

– О кредитах и инвесторах.

– О конкуренции европейского рынка.

– О роли политики в предпринимательстве.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Александр Кашин в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2016
Длительность:
53 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3