18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

18+

Андрей Шарков: как начать свой бизнес?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главный герой десятого выпуска – автор и ведущий проекта «Берись и делай» Андрей Шарков. Специальные гости программы – Олег Третьяков (бывший главный редактор газеты «Деловой Петербург», ныне – работающий в проекте Piter.tv) и Ирина Кружилина (редактор рубрики Next газеты «Деловой Петербург»). Гости программы выступают в роли соведущих, интервьюируя Андрея Шаркова, а также обсуждают развитие малого предпринимательства, создание молодежного бизнес-сообщества и политику в отношении молодых предпринимателей.В программе:– Как начинать свой бизнес?– Как создавать новые рынки, вместо того, чтобы вставать в очередь на существующих?– Какие перспективы открыты молодым предпринимателям?– Где брать деньги на развитие бизнеса?– Брать или не брать кредиты?– Политика в отношении малого бизнеса.– Истории создания shokobox.ru и shokoladka.spb.ru

Соглашусь с предыдущим отзывом, есть вопросы к приглашенным дикторам, но в целом лично для меня информация оказалась полезной. Теперь будет проще открыть свое дело.

Да, достаточно интересный и вдохновенный проект для тех, кто собирается открывать своё дело, мечтает открыть или ещё даже не задумывался о его открытии. Особенности программы заключаются в рассмотрении теоретических вопросах на практических примерах (конкретных пейсах). Данный выпуск я оценила как вводный. Купить данный выпуск я решила после прослушивания бесплатного выпуска. Эту программу приятно слушать не только из-за содержательной части, но и потому что Шарков хороший диктор.

Минусы данного выпуска: приглашённые лица, к сожалению, менее искусные дикторы и многие предложения, которые они озвучивали, в конце просто «съедались» (говорили «себе под нос»). А в остальном все замечательно. Конечно прослушаю остальные выпуски и надеюсь, что они будут более предметными и будут рассматривать темы выпусков более детально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой десятого выпуска – автор и ведущий проекта «Берись и делай» Андрей Шарков. Специальные гости программы – Олег Третьяков (бывший главный редактор газеты «Деловой Петербург», ныне – работающий в проекте Piter.tv) и Ирина Кружилина (редактор рубрики Next газеты «Деловой Петербург»). Гости программы выступают в роли соведущих, интервьюируя Андрея Шаркова, а также обсуждают развитие малого предпринимательства, создание молодежного бизнес-сообщества и политику в отношении молодых предпринимателей.

В программе:

– Как начинать свой бизнес?

– Как создавать новые рынки, вместо того, чтобы вставать в очередь на существующих?

– Какие перспективы открыты молодым предпринимателям?

– Где брать деньги на развитие бизнеса?

– Брать или не брать кредиты?

– Политика в отношении малого бизнеса.

– Истории создания shokobox.ru и shokoladka.spb.ru

Аудиокнига Андрея Шаркова «Андрей Шарков: как начать свой бизнес?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Длительность:
1 ч. 01 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3