18+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

18+

Даниил Трофимов и Владимир Ельчинов в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Андрея Шаркова сразу два гостя – Даниил Трофимов и Владимир Ельчинов. Даниил ранее был гостем программы «Берись и делай», и данный выпуск был отмечен наибольшим числом прослушиваний и особым интересом слушателей подкаста. Сегодня разговор пойдет об уникальном проекте Даниила Трофимова «Пора делать!», одним из участников которого и является наш второй гость – Владимир.В подкасте:– Как Владимир стал участником проекта «Пора делать!» и почему.– Бизнес-проект открытия хостела в Петербурге: первый опыт, вложения.– О мероприятиях проекта, как они работают, на что нацелены.– Примеры ярких проектов участников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Андрея Шаркова сразу два гостя – Даниил Трофимов и Владимир Ельчинов. Даниил ранее был гостем программы «Берись и делай», и данный выпуск был отмечен наибольшим числом прослушиваний и особым интересом слушателей подкаста. Сегодня разговор пойдет об уникальном проекте Даниила Трофимова «Пора делать!», одним из участников которого и является наш второй гость – Владимир.

В подкасте:

– Как Владимир стал участником проекта «Пора делать!» и почему.

– Бизнес-проект открытия хостела в Петербурге: первый опыт, вложения.

– О мероприятиях проекта, как они работают, на что нацелены.

– Примеры ярких проектов участников.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Даниил Трофимов и Владимир Ельчинов в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2016
Длительность:
48 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3