18+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

18+

Федор Овчинников в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость программы – Федор Овчинников, герой книги «И ботаники делают бизнес». Федор построил несколько успешных бизнесов, и каждый свой шаг описывал в своем блоге, который по сути является пошаговой инструкцией по созданию своего дела.В программе:– Почему свой бизнес, а не карьера?– Первые шаги: что нужно для старта.– Кто повлиял на развитие личности как бизнесмена.– Советы начинающим предпринимателям.

Звук у Фёдора очень плохой. Надо сильно напрягаться, чтобы расслышать. Подкаст норм. Все успешные люди говорят одно и тоже. Не было денег, не было ничего. А на самом деле потом узнаешь, чтобы было очень много ресурсов для создания бизнеса. Понятно, что надо много работать, но очень важен плацдарм. Есть много людей без каких либо ресурсов и больших финансов, и они ломают голову как так возможно сделать старт. Жаль, что некоторые берут кредиты и попадают на деньги и жизнь их становится ещё хуже…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость программы – Федор Овчинников, герой книги «И ботаники делают бизнес». Федор построил несколько успешных бизнесов, и каждый свой шаг описывал в своем блоге, который по сути является пошаговой инструкцией по созданию своего дела.

В программе:

– Почему свой бизнес, а не карьера?

– Первые шаги: что нужно для старта.

– Кто повлиял на развитие личности как бизнесмена.

– Советы начинающим предпринимателям.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Федор Овчинников в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2016
Длительность:
49 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3