18+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

18+

Как открыть автосервис?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Андрея Шаркова – Игорь Каблуков, сооснователь нескольких компаний: «Нева Авто», «Vianor», «Шин Шиныч» (а также других шинных центров и сервисов хранения колес).Количество автомобилей на дорогах постоянно увеличивается, следовательно, растет потребность в новых автомобильных мастерских. Опытный предприниматель и руководитель делится секретами, и дает пошаговую инструкцию по открытию собственного автосервиса. В программе:– Стоимость открытия автосервиса на 4-6 машиномест.– Основные статьи затрат на открытие.– Какую прибыль способен приносить автосервис. – Политика оплаты труда сотрудников в автомобильном бизнесе.– Как привлечь и удержать клиентов.

Совершенно точно не советую вам тратить свое время на прослушивание данного контента.

С первых минут понятно, что интервьюер Андрей Шарков пригласил "не того" человека для данной программы. Гость Игорь Каблуков - человек, который с трудом связывает слова в предложения, постоянно тянет звуки, повторяется и не понимает простых вопросов ведущего. Возможно Игорь замечательный человек, однако ему точно не стоит заниматься ораторством, каким-либо обучением и наставничеством. В выпуске этой программы вы найдете ровно 0,00 полезной информации. Гость не оперирует данными по своему бизнесу, не знает банальных вещей и никогда не занимался калькуляцией трудозатрат. Все, что он знает - примерную годовую выручку и это, похоже для него, исчерпывающие знания о бизнесе. Совершенно не понятно, каким образом такие люди ведут предпринимательскую деятельность и благодаря какой счастливой случайности она у них есть. И еще, одно из главных качеств приглашенного гостя - любовь к деньгам. Он рассказывает о том, как "заманить" клиента "левыми" акциями и о том, какие грабительские наценки на свои услуги можно делать. Я убежден, что без любви к своему делу (а это в первую очередь) - лучше это дело и не начинать.

В итоге: большой минус приглашенному гостю Игорю Каблукову, еще больший минус - ведущему Андрею Шаркову. Минус за таких гостей и за такой контент. Дослушав до конца, с надеждой услышать хоть одну полезную мысль, я был огорчен пустотой и низостью данного интервью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Андрея Шаркова – Игорь Каблуков, сооснователь нескольких компаний: «Нева Авто», «Vianor», «Шин Шиныч» (а также других шинных центров и сервисов хранения колес).

Количество автомобилей на дорогах постоянно увеличивается, следовательно, растет потребность в новых автомобильных мастерских. Опытный предприниматель и руководитель делится секретами, и дает пошаговую инструкцию по открытию собственного автосервиса.

В программе:

– Стоимость открытия автосервиса на 4-6 машиномест.

– Основные статьи затрат на открытие.

– Какую прибыль способен приносить автосервис.

– Политика оплаты труда сотрудников в автомобильном бизнесе.

– Как привлечь и удержать клиентов.

Аудиокнига Андрея Шаркова «Как открыть автосервис?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2017
Длительность:
50 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3