18+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

18+

От первого магазина, до продажи первой франшизы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у «Берись и делай» основатели федеральной сети «NOGI v RUKI» Артем и Родион. Наши герои прошли тернистый путь: от продавцов в своем первом магазине, до федеральной сети с 40 представительствами по всей России. Первая продажа за прилавком, первый собственный магазин, продажа франшизы – шаг за шагом они доводили свои идеи до реализации. Своими стараниями они повлияли на имидж китайской продукции, показав, что может быть по-другому – может быть хорошо!В этом выпуске:– Как организовать успешно работающую розничную сеть?– Поиск и поставка товаров из Китая.– Поиск уникального товара высокого качества.– Специфика товаров для активного отдыха.– Франчайзинг по-русски.

Великолепная программа. Простое живое общение бизнесменов. О развитии предпринимательства и способах преодолении барьеров на пути к успеху

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у «Берись и делай» основатели федеральной сети «NOGI v RUKI» Артем и Родион. Наши герои прошли тернистый путь: от продавцов в своем первом магазине, до федеральной сети с 40 представительствами по всей России. Первая продажа за прилавком, первый собственный магазин, продажа франшизы – шаг за шагом они доводили свои идеи до реализации. Своими стараниями они повлияли на имидж китайской продукции, показав, что может быть по-другому – может быть хорошо!

В этом выпуске:

– Как организовать успешно работающую розничную сеть?

– Поиск и поставка товаров из Китая.

– Поиск уникального товара высокого качества.

– Специфика товаров для активного отдыха.

– Франчайзинг по-русски.

Аудиокнига Андрея Шаркова «От первого магазина, до продажи первой франшизы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2017
Длительность:
51 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3