18+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

18+

Радислав Гандапас в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость программы Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Совладелец и ведущий тренер компании «Oratorica». Автор шести книг по мастерству публичных выступлений и оригинальных тренингов. Среди клиентов первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры. Мы узнали как все-таки Радислав начинал свою предпринимательскую деятельность. Эксклюзив для «Берись и делай».В программе:– Первый бизнес Радислава.– Непрерывная работа над картиной мира.– Почему Радислав помогает молодым предпринимателям.– Как Радислав воспитывает дух предпринимательства в своих детях и зачем?– Образование: здесь или на западе?

Послушать один раз можно для расширения кругозора. Само интервью интересное и поучительное, но «без начала и конца», не систематичное. Раздражает музыкальный и шумовой фон на заднем плане.

Как большинство интервью Радислава Гондопаса, это также очень интересное и полезное, особенно для молодёжи и начинающих бизнесменов. Главное – задавать правильные вопросы,чтобы получать на них конкретные, исчерпывающие ответы. Потому что Радислав очень откровенно и подробно рассказывает про свои первые бизнесы, про свои первые аскетические годы в Москве, про воспитание детей для развития у них творческой «бизнес-жилки», про женскую модель реакции на проблемы. Благодарю за интервью! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость программы Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Совладелец и ведущий тренер компании «Oratorica». Автор шести книг по мастерству публичных выступлений и оригинальных тренингов. Среди клиентов первые лица крупнейших компаний, лидеры политических партий, министры. Мы узнали как все-таки Радислав начинал свою предпринимательскую деятельность. Эксклюзив для «Берись и делай».

В программе:

– Первый бизнес Радислава.

– Непрерывная работа над картиной мира.

– Почему Радислав помогает молодым предпринимателям.

– Как Радислав воспитывает дух предпринимательства в своих детях и зачем?

– Образование: здесь или на западе?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Радислав Гандапас в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2016
Длительность:
44 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3