18+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

18+

Яна Живова в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гостья третьего выпуска – Яна Живова. В 22 года она поняла, что больше не хочет заниматься нелюбимым делом и приняла решение кардинально поменять свою жизнь. В начале 2011 года Яна открыла свой первый салон красоты для животных, которым сегодня успешно руководит и уже планирует открытие целой сети. История Яны интересна еще и тем, что на момент принятия решения об открытии дела у нее не было никаких инвестиций, кроме кучи мыслей и идей. В наш век большой конкуренции девушка смогла не только выстоять этот напор, но и с нуля создать бизнес, который успешно функционирует и приносит прибыль своей хозяйке.В программе:– Путь от момента возникновения идеи до реализации.– С какими трудностями пришлось столкнуться?– Каково это – быть бизнес-леди?

Яна Живова оправдала свою фамилию – взяла и живо сделала. Я думаю о собственном бизнесе уже 7 лет, но страх того, что придут проверяющие и найдут кучу недостатков за которые придется выплачивать штрафы, заставляет меня снова и снова присесть на «пятую точку» и ждать достойного банковского счета. Яна вселяет уверенность в том, что надо справиться со своими страхами и начать жить так, как хочется. Яне большое спасибо за то, что поделилась своей историей.

что почерпнула- это то что ип было открыто заранее.был взят кредит.девушка какое то время работала что б перекрыть долги.и раскрутка- листовки по подъездам.не плохо.но хотелось поинтересней что нибудь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гостья третьего выпуска – Яна Живова. В 22 года она поняла, что больше не хочет заниматься нелюбимым делом и приняла решение кардинально поменять свою жизнь. В начале 2011 года Яна открыла свой первый салон красоты для животных, которым сегодня успешно руководит и уже планирует открытие целой сети.

История Яны интересна еще и тем, что на момент принятия решения об открытии дела у нее не было никаких инвестиций, кроме кучи мыслей и идей. В наш век большой конкуренции девушка смогла не только выстоять этот напор, но и с нуля создать бизнес, который успешно функционирует и приносит прибыль своей хозяйке.

В программе:

– Путь от момента возникновения идеи до реализации.

– С какими трудностями пришлось столкнуться?

– Каково это – быть бизнес-леди?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Яна Живова в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Длительность:
22 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3