16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Черный крест. 13 страшных медицинских историй

Черный крест. 13 страшных медицинских историй

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все описанное в этой книге – правда и действительно происходило в реальности. Тем страшнее читать жуткие подробности из жизни врачей. Маргинально криминальный сборник о самых интригующих, кровавых и жутких случаях в медицине, врачебных ошибках, маньяках хирургах и странных психиатрах, написанный бывшим врачом, который уже не боится мести коллег.«Если вы уверены, что под белым халатом спасителя не может скрываться черная душа убийцы, то немедленно закройте эту книгу и оставайтесь при своих заблуждениях. Не исключено, что вам удастся пронести эти заблуждения через всю жизнь. А может и не удастся… Правда жизни страшнее любых догадок. Вас не ужасает обыденность зла? Вам хочется увидеть изнанку медицинского мира? Вам и вправду нестрашно? Тогда у вас есть шансы понравиться этой книге, потому что она написана для вас! Черный крест – это тень, отбрасываемая красным крестом. И да минует нас участь сия…»

Обожаю такие истории, взаправдашние, с хорошим русским языком и тонким, слегка соленым, юморком, какой обнаруживаешь у интеллигентных, невыгоревших профессионально, докторов. Очень понравилась книга, а вкупе с чтецом – 5+.

так себе истории, будто репортаж с местечкового тв

не страшно, а просто чернуха

дальше третьей главы слушать перехотелось

это не художественное произведение, а сборник на тему: «Остерегайтесь врачей» Понятно, врачи тоже люди, но в одном месте.. тошно

Отдельное спасибо чтецу за озвучку! Медицинские истории – это всегда интересно и захватывающе, но здесь они какие-то особенные, более страшные, сильнее напряжение…

Разбавление этих ужасов юмором как раз кстати приходится во многих моментах)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все описанное в этой книге – правда и действительно происходило в реальности. Тем страшнее читать жуткие подробности из жизни врачей. Маргинально криминальный сборник о самых интригующих, кровавых и жутких случаях в медицине, врачебных ошибках, маньяках хирургах и странных психиатрах, написанный бывшим врачом, который уже не боится мести коллег.

«Если вы уверены, что под белым халатом спасителя не может скрываться черная душа убийцы, то немедленно закройте эту книгу и оставайтесь при своих заблуждениях. Не исключено, что вам удастся пронести эти заблуждения через всю жизнь. А может и не удастся… Правда жизни страшнее любых догадок. Вас не ужасает обыденность зла? Вам хочется увидеть изнанку медицинского мира? Вам и вправду нестрашно? Тогда у вас есть шансы понравиться этой книге, потому что она написана для вас! Черный крест – это тень, отбрасываемая красным крестом. И да минует нас участь сия…»

Аудиокнига Андрея Шляхова «Черный крест. 13 страшных медицинских историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Длительность:
10 ч. 01 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Аркадьевич Романов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip