16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Доктор Данилов в Склифе

Доктор Данилов в Склифе

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Склиф – это не институт и не больница. Это особый мир. Доктору Данилову «посчастливилось» устроиться на работу в место, которое называют и «Кузницей здоровья», и «Фабрикой смерти», и «Главной помойкой Минздрава». Вы знаете, сколько существует способов самоубийства и что делают с несостоявшимися смертниками врачи? Что хуже – отравиться дорогим героином или дешевым нашатырем? Герои и подлецы, циники и святые…Некоторые говорят, что Склиф – это нечто среднее между бойней и церковью. Сколько можно продержаться в главном институте Скорой помощи, Данилов не знал, тем более после одного страшного случая…

Благодаря ЛитРес открыл нового для себя автора – Андрея Шляхова, и нового литературного героя – доктора Данилова. Прослушал уже несколько книг из серии и более всего понравилась «Доктор Данилов в Склифе». Книга написана очень простым и ясным языком, без философствований и премудростей, но описываемые ситуации настолько неодинарные, что они сразу захватывают. Автор описывает всё происходящее настолько убедительно, что волей-неволей веришь каждому эпизоду, каждому слову и в этом главное достоинство книги. Спасибо за знакомство с новым (по крайней мере для себя!) писателем.

какая прекрасная книга, какой великолепный чтец, как хорошо я провела время, слушая её. советую всем, кто хочет просто отдохнуть. несомненно буду следить за творчеством Андрея Шляхова

Пожалуй это лучшая серия книг о медиках и медицине. Написано с юмором и очень доступно. Рекомендую всем, кто даже не близок к этой сфере

Остроумная и легкая книга, открывающая работу врача с другой стороны. Нет особого сюжета, нет серьёзных размышлений, по сути сборник врачебных баек, которые, тем не менее, заставляют задуматься об отечественном здравоохранении.

Дождался очередной книги о докторе Данилове в аудиоформате. С первой книги живу, болею, страдаю, переживаю с главным героем.

Нравится его характер и взгляд на жизнь

Все прочитанные мною книги на данный момент имеют один общий момент – коррупция и самоуправство, самодурство и идиотизм в медицинской области. Слишком этой темы много и она изображена грубо, порой гранича с маразмом

Надеюсь это такой способ гонять Данилова по всем клиникам, а не реальность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Склиф – это не институт и не больница. Это особый мир. Доктору Данилову «посчастливилось» устроиться на работу в место, которое называют и «Кузницей здоровья», и «Фабрикой смерти», и «Главной помойкой Минздрава». Вы знаете, сколько существует способов самоубийства и что делают с несостоявшимися смертниками врачи? Что хуже – отравиться дорогим героином или дешевым нашатырем? Герои и подлецы, циники и святые…

Некоторые говорят, что Склиф – это нечто среднее между бойней и церковью. Сколько можно продержаться в главном институте Скорой помощи, Данилов не знал, тем более после одного страшного случая…

Аудиокнига Андрея Шляхова «Доктор Данилов в Склифе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 12 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Троицкий Олег
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip