16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Из морга в дурдом и обратно (сборник)

Из морга в дурдом и обратно (сборник)

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интерн Данилов готов приступить к работе – узнайте, как все начиналось! Русскому «доктору Хаусу» предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью, пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу – все самое интересное только начинается.Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи – именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в «желтый дом». Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившимся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда «отбой».

Ох, как же я люблю книги с медицинской и околомедицинской тематикой! Серия про доктора Данилова не исключение. У врачей какой-то свой особый язык что разговора, что письма, и язык этот меня завораживает. Отличная книга, отличная серия, замечательный автор. Если нужно отвлечься и посмеяться – самое то!

Одна из самых жизненных книг медицинской тематики, на мой взгляд. Формат сборника ведёт читателя за доктором Даниловым из морга к умалишенным, и все его приключения/злоключения не только заставляют переосмыслить свои знания про эти мрачные дома, но и обогащают полезной практической информацией

Книга, может, и интересная, но озвучка кошмарная. Создалось впечатление, что чтец видит текст впервые, из-за чего запинается, делает ненужные паузы. Бросила слушать через 20 минут

Анна Никитина, Спасибо! Учту ошибки свои. Хорошего дня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интерн Данилов готов приступить к работе – узнайте, как все начиналось! Русскому «доктору Хаусу» предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!

Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью, пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу – все самое интересное только начинается.

Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи – именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в «желтый дом». Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившимся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда «отбой».

Аудиокнига Андрея Шляхова «Из морга в дурдом и обратно (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Длительность:
22 ч. 57 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Думанский Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip