18+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

18+

Плещущийся

текст
3,2
4 оценки

О книге

Приключенческая история, основанная на реальных событиях. Пять дней из жизни обычного рабочего парня, работающего на заводе. История о любви, поиске, пьянстве, футболе и черной металлургии.Содержит нецензурную брань.

Как жалко что такой молодой, двадцати двухлетний парень гробит свою жизнь так глупо. Уже в таком возрасте быть беспробудным пьяницей, мучаться от опомелья и ходить по улице шатаясь… Тот самый возраст когда вроде бы жизнь кипит и море «по колено»… а парень уже пьяница. Я только начала читать. Стало очень жалко парня. Надеюсь он измениться, поменяет своë отношение к жизни. Как дочитаю напишу свое мнение относительно в общем сюжета книги

Написано очень интересно и доступно. Читается легко. Нет этих длинных и нудных описаний из за которых теряется интерес к самой книге. Но вот сюжет… жалко парня. Да и всех других пьяниц жалко. И даже девушек молодых жалко которым придëтся выйти замуж за этих пьяниц только потому что выбирать особо не из кого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческая история, основанная на реальных событиях. Пять дней из жизни обычного рабочего парня, работающего на заводе. История о любви, поиске, пьянстве, футболе и черной металлургии.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Скабичевского «Плещущийся» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip