Андрей Суконкин

12 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Андрея Суконкина можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    1

    Книга прочитать на пару раз. Практической информации там нет, есть много ссылок на другие источники типа Луизы Хей. Такой обычный позитив, все хорошо, верь, надейся и жди.


    Чтобы понять, что за существо, которое написало эту книгу, поделюсь личным опытом общения с ним.


    Довольно разочарован в нем. Я общался с ним в контакте и он сначала отвечал, а потом стал хамить.


    Отмечу, что он позиционирует себя, как мастер общения, коммуникации. Это особо подчеркнуть а его же книге, то есть он явно этим гордиться и считает себя исключительно профессиональной в этой области личностью. Я бы ожидал какого-то намека, что общение стоит прекратить или хотя бы отсутствия ответа на вопросы, этот было бы очевидно. Однако мата в лицо я никак не ожидал. Но именно его и получил, без какой-либо причины с моей стороны, были обычные вопросы.



    Кроме того, у человека явно не в порядке с головой. Он утверждает, что он не ченелер. То есть человек, который пишет ченелинг, имеет сайт и группу в контакте, где написано, что он ченелер Крайона, и проводит персональные ченелинги и консультации говорит, что он не ченелер. Я не уверен, что он вообще понимает, что он делает.


    Это впрочем неудивительно, он создал форум, где все желающие могут задать вопрос, который он будет ченелить Крайону. Сам же он сказал, что они ему неинтересны. Я сомневаюсь, что у него вообще имеются причинно-следственные связи в голове.


    Ну и поразительное, просто шокирующее отсутствие интереса. У него на форуме есть вопросы про всё – история, биология, антропология, космос, политика… Если не нравится что-то одно, возьми другое. Есть людей написал несколько страниц вопросов. Но нет. Полное отсутствие интереса вообще к чем-либо. Просто глупый человек, с низким кругозором. Оно и видно – парикмахер.


    Ну и конечно, как было сказано, мастер общения любит переходить на мат, когда ему нечего сказать и он пытается выдавить из себя нечто вразумительное, когда люди его спрашивают, как можно быть ченелером и отрицать очевидное. Но он пучит глаза, хамит и банит.



    Удивляет меня вот что. Ясно, что до уровня интеллигентного и скромного Ли Кэррола ему, как до Луны. Невозможно представить, чтобы Ли матерился. Он слишком уважает себя и других, кроме того, его деятельность, ченелинг Крайона, просто пропитана любовью и пониманием к другому, даже очень разному. Был даже пример, когда Иисус лишь посмотрел на центуриона, который пришел его арестовать, и взгляда мастера любви хватило для того, чтобы тот бросил службу и уехал из страны, настолько тот был впечатлён.

    А удивляет меня почему Крайон выбрал это чудо? Оно же не в состоянии оценить даже, что живет в нищей стране. Крайон упоминал, что умение должно быть доступно для всех, поэтому Ли выражает аудио ченелингов совершенно бесплатно. Это же чудо заломило крупную сумму денег даже для богатых европейцев, а я живу в Европе уже 5 лет и знаю, о чем говорю. Я приводил в пример женщину из группы Навального, которую обокрали полиция и сумма, которая она накопила за всю жизнь (100.000) – это четверть стоимости его консультации,то есть обычный человек должен отдать ему всё, что он копил 25 лет за 3 часа разговора? И ничего, совесть не екнула, без проблем это чудо продолжает вещать о своей исключительности, учит, как правильно жить, видимо приводя в пример свой авторитет и особое положение, статус.


    Почему каждый раз, когда я встречаюсь с русскими авторами или известными личностями, у меня всегда появляется какой-то жуткий стыд. То этот чудо позорит имя Крайона,то президент позорит спорт и олимпиаду, то ещё кто совершенно холуйски лижет ботинки путину. Неужели так трудно быть человеком и например, хотя бы не хамить? Для этого даже мозгов не требуется, просто выпиши мат и больше такие слова не используй, если ты не способен это что понять. Но нет, для кого-то даже совершенно нормальное поведение в Европе или США. – это почти недостижимая вершина в России на примере этого гения.


    Книга впрочем неплохая, я читал с удовольствием, хотя книга на раз и лучше купить электронную версию – книга не рассчитана на глубокое изучение, нет никаких тренировок или практик. Всё, что идёт от Крайона, прекрасно и интересно. Но как только это чудо откроет рот и вещает на уровне своего интеллекта, хочется закрыть уши, чат и больше его не читать.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв