6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Что было в сумке у кенгуру? (с участием Михаила Полицеймако)

Что было в сумке у кенгуру? (с участием Михаила Полицеймако)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«О чем этот спектакль, вы, наверное, и сами догадались. Правильно, конечно, об Австралии. Чего только нет в удивительной стране: и кенгуру, и утконосы, и ехидны, и коала… А вот мифов и сказок о них, действительно, почти нет. Поэтому мне и захотелось написать эту книгу.А потом Михаил Полицеймако замечательно прочитал все сказки и стихи, композитор Александр Пинегин написал цикл «Австралийских песен», а студия «Вимбо» все это записала и свела воедино. Не знаю, что скажут австралийцы. Но мне, лично, спектакль понравился. Надеюсь, он понравится и вам». Никогда не бывавший в Австралии, Андрей УсачевЧитает: Михаил ПолицеймакоРежиссер: Дмитрий КреминскийМузыка: Александр Пинегин, Михаил СамойловПесни исполняют: Александр Пинегин, Михаил СамойловИллюстрация: Татьяна НикитинаДизайн: Юлия Стоцкая© А.А.Усачев Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”©&℗ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2018 г.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очень понравился диск. Великолепное прочтение замечательной книги, забавные песенки. Очень добрые истории, в которых животные Австралии служат поводом для разговора с детьми о важном: об отношениях в семье, о терпимости, о дружбе и верности и о том, что очень часто многое в жизни на самом деле совсем не такое, каким кажется на первый взгляд. Взрослые тоже найдут чему улыбнуться. Некоторые истории будут интересны и для них. А интерес детей к фауне Австралии гарантирован. В общем, рекомендую для семейного прослушивания.

книга замечательная. Мне как 10 летнему ребёнку очень понравилась.Что просто поражает,это то что в сказках могут(очень часто) выскакивают факты о животных Австралии. Ведётся от лица старого охотника каторый рассказывает своим внукам о Австралии.Всем советую

Веселые сказки для детей об Австралии и животных, её населяющих. Музыкальное сопровождение и живой юмор добавляют шарма повествованию. Детям понравилось.

Ребенку 5 лет, слушает, задает вопросы. Сразу нашли на карте Австралию и стали сверять с ней проживающих животных. Рассказ интересный, с юмором (хотя на мой взгляд, для ребенка не всегда понятным). В целом, мы довольны покупкой: чтец приятный, текст познавательный, ребенку нравится.

то что она очень хорошая книга и она мне очень нравится я её сто раз слушала и мне хочется её ещё раз хочу послушать спасибо за книгу Аней интерес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«О чем этот спектакль, вы, наверное, и сами догадались. Правильно, конечно, об Австралии. Чего только нет в удивительной стране: и кенгуру, и утконосы, и ехидны, и коала… А вот мифов и сказок о них, действительно, почти нет. Поэтому мне и захотелось написать эту книгу.

А потом Михаил Полицеймако замечательно прочитал все сказки и стихи, композитор Александр Пинегин написал цикл «Австралийских песен», а студия «Вимбо» все это записала и свела воедино. Не знаю, что скажут австралийцы. Но мне, лично, спектакль понравился. Надеюсь, он понравится и вам».

Никогда не бывавший в Австралии, Андрей Усачев

Читает: Михаил Полицеймако

Режиссер: Дмитрий Креминский

Музыка: Александр Пинегин, Михаил Самойлов

Песни исполняют: Александр Пинегин, Михаил Самойлов

Иллюстрация: Татьяна Никитина

Дизайн: Юлия Стоцкая

© А.А.Усачев Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

©&℗ООО “Вимбо”, Москва, Россия, 2018 г.

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Что было в сумке у кенгуру? (с участием Михаила Полицеймако)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Длительность:
1 ч. 36 мин. 30 сек.
Исполнитель:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip