6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2014 год

6+

Другие версии

2 книги
Новые приключения «Котобоя» (спектакль)

Новые приключения «Котобоя» (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Суханов, Ольга Тумайкина, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский и другие прекрасные актеры в веселом музыкальном спектакле по книге Андрея Усачева «Новые приключения „Котобоя“. В продолжении музыкального аудиоспектакля «Приключения „Котобоя“, уже известные вам и полюбившиеся герои, коты-мореплаватели Котаускас и Афоня, а так же их старпом – мышонок Шустер найдут самый настоящий клад, подружатся с Дедом Морозом, спасут мир от нашествия прожорливых крыс и…Сокровища одноглазой акулы.Найти Деда Мороза!Коты спасают мир!«Котобой» идет в бой!Автор: Андрей УсачевРежиссер: Дмитрий КреминскийИсполнители: Алексей Багдасаров, Александр Жарков, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Александр Пинегин, Виктория Садовская-Чилап, Рифат Сафиулин, Максим Суханов, Ольга Тумайкина, Алексей ШулинМузыка: Александр Пинегин, Михаил СамойловИллюстрация: Игорь ОлейниковДизайн: Юлия СтоцкаяПродюсеры: Вадим Бух, Михаил ЛитваковЗапись произведена продюсерским центром “Вимбо”© А. А. Усачев©&℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия

книга просто супер. дети слушают каждый вечер. песни поют вместе с артистами. рассказы интересные захватывающие с отличным чувством юмора, очень хотим продолжение.

Потрясающий спектакль! Слепой ребенок с ДЦП с удовольствием очень внимательно слушает аудиокнигу и с

Потрясающий спектакль! Слепой ребенок с ДЦП с удовольствием очень внимательно слушает аудиокнигу и смеется каждый раз. Нам (родителям и старшим детям) тоже интересно. Андрей Усачев стал одним из самых нами почитаемых писателей. Хочется продолжения приключений котов. Рекомендуем всем! Не пожалеете!!!

Великолепная актерская озвучка!

Аудиокнига столь же великолепна как и сама книга. Текст аудиокниги немного отличается от оригинала, он обработан для формата аудиокниги… Но следить по тексту всё равно получается… Это не надо рассматривать как не недостаток:)

Спектакль очень понравился. Причём больше взрослым, чем детям. Поскольку много прозрачных намёков на советские времена и 80-е – 90-е годы прошлого столетия. Для детей не всё понятно. Впрочем, сюжет занимательный для всех.

Аудиокнига отличная,весёлая,захватывающая для детей всех возрастов. Коты такие умные и смелые.Хочется продолжения и новых приключений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Суханов, Ольга Тумайкина, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский и другие прекрасные актеры в веселом музыкальном спектакле по книге Андрея Усачева «Новые приключения „Котобоя“.

В продолжении музыкального аудиоспектакля «Приключения „Котобоя“, уже известные вам и полюбившиеся герои, коты-мореплаватели Котаускас и Афоня, а так же их старпом – мышонок Шустер найдут самый настоящий клад, подружатся с Дедом Морозом, спасут мир от нашествия прожорливых крыс и…

Сокровища одноглазой акулы.

Найти Деда Мороза!

Коты спасают мир!

«Котобой» идет в бой!

Автор: Андрей Усачев

Режиссер: Дмитрий Креминский

Исполнители: Алексей Багдасаров, Александр Жарков, Дмитрий Креминский, Марина Лисовец, Александр Пинегин, Виктория Садовская-Чилап, Рифат Сафиулин, Максим Суханов, Ольга Тумайкина, Алексей Шулин

Музыка: Александр Пинегин, Михаил Самойлов

Иллюстрация: Игорь Олейников

Дизайн: Юлия Стоцкая

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© А. А. Усачев

©&℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия

Аудиокнига Андрея Усачева «Новые приключения «Котобоя» (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 38 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip