0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2016 год

0+

Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» вошли произведения разных жанров известного детского поэта Андрея Усачёва. Это стихи и сказки, загадки, скороговорки, считалки, большая азбука и весёлая математика… Всё для интересного, занимательного досуга и весёлого обучения…Для детей дошкольного возраста.

Замечательная книга для детей. Над некоторыми стихами сама смеялась до слез. Иллюстрации прекрасные, очень здорово смотрятся даже с экрана.

Очень классная книжка. Читаю всегда, когда надо занять детей в дороге. Стихи создают огромное пространство для фантазии и обсуждения. То что нужно, для развития речи в 3-6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» вошли произведения разных жанров известного детского поэта Андрея Усачёва. Это стихи и сказки, загадки, скороговорки, считалки, большая азбука и весёлая математика… Всё для интересного, занимательного досуга и весёлого обучения…

Для детей дошкольного возраста.

Книга Андрея Усачева «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-098054-3
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf